Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

С субботы переводят принудительно только 29 без полюса и без бонусов .
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

С субботы переводят принудительно только 29 без полюса и без бонусов .

А разве есть такие 29,у которых нет бонусов , или Вы о чем то другомъ
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Все у кого тариф 29: Может хватит засирать эту тему своим тарифом ? Реально достали. Создайте отделную тему и обсуждайте, счета, баллансы, переходы, переводы и плюсы с минусами
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Kladoff, ты что, это же элитные свинорылы, племенные, "таких уже не делают", не покушайся..:D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Maxxx, Я только этого и хочу, чтоб они создали элитарный клуб и там обсуждали всю эту жвачку. Обсуждать тут нечего - переведут всех, если не сегодня так завтра Тарифу капец, а если вас интересует настольгия - в отдельную тему будьте любезны
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Все у кого тариф 29: Может хватит засирать эту тему своим тарифом ? Реально достали. Создайте отделную тему и обсуждайте, счета, баллансы, переходы, переводы и плюсы с минусами
Ну уж нет, Киевстар нас заграбастал и теперь мы полноценные кс-овцы, с правом писать в темах КС ;) Потерпи недельку, и все затихнет само собой.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Ну уж нет, Киевстар нас заграбастал <...>
Поскольку российский Вымпелком (бренд Beeline) купил Киевстар с 24 млн. абонентов, подсоединив к ним 2 млн. абонентов Beeline в Украине, и поначалу оставил бренд Beeline только на тарифных планах для туристов из России, но вскоре отказался от него вовсе, а для клиентов оставил раскрученный бренд Киевстар, предлагаю перейти в тему Билайн - всьо....
 
  • Like
Реакції: drmz

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: "29", "29+"... Кого куда... Кто как...

Только что пришла смс с уведомлением о переводе в Киевстар Онлайн 3G

на 112 - бонусы до мая 2019
на 119 - обнулили
абонплату сняли с основного счета :mad:

До марта онлайн , а потом , комфорт .
Не успели наши Форумчане поделиться ссылкою , как увековечить бонусы , КС обнулил бысьтрее

Комфорт уже за 20 грн - переход
 
  • Like
Реакції: drmz

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: "29", "29+"... Кого куда... Кто как...

shlyahoviy, да мне честно говоря по-барабану что и как, я буду пользоваться пока есть бонусы, потом номер уйдет на полку.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Все. Грохнули примусово мій 29+. Покращили до КС О3Ж. Абонку зняли з бонусів, нажитих непосильною працею. Бонусів вистачить ще на 2 абонки, а решта - згорить в топці.:(

Закінчилась ціла епоха. Номер на цьому тп прожив 10 років, і жодного разу не мінявся тп.
Вічная пам"ять...:pop:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: "29", "29+"... Кого куда... Кто как...

После принудительного перевода номера в новый тариф пропали бонусы по *119# . Оператор под номером 3644 отказался составлять заявку на возврат - только написание заявления в ЦОА . Капец сервис !
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Почему еще на 2, а не на 3??? Срок действия бонусов 90 дней, а пакет действует 28 дней. Выходит вроде 4 абонки? Не?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Почему еще на 2, а не на 3??? Срок действия бонусов 90 дней, а пакет действует 28 дней. Выходит вроде 4 абонки? Не?
Бо непосильно накрутив останній раз 31 січня. Не дотягують бонуси до 4-ї абонки. Згорають 30 квітня.

Не знав, що створили таку тему, не бачив ще її, тому написав тут. Просьба до модератора перенести останніх кілька дописів.
 
  • Like
Реакції: ed4t

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Re: "29", "29+"... Кого куда... Кто как...

Пришла, проклятая. Перевели на КС О3Ж. На основном 3 грн, бонусов 1,5к, все на месте по *114# . АП (35 грн) сняли с бонусных.
Горько, печально и обидно, что сволочной КС в который раз обворовал на ровном месте. Мог бы пользовать ежедневно бесплатно внутрисеть еще почти 3 года, а так -
бонусы сгорят 7 мая, но благодаря 28-дневке халява будет до 29 мая. Потом все, прощай номер, который был с 2006 года
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху