Заміна/відновлення USIM-картки 3Mob

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Из 5 "красных" симок с 2009 года умерла пару месяцев назад 1.
Все "зелёные" живы пока.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Ну, червоні, то ще Утел були, і так, вони вмирали. Зараз інші - зелені (3Моб), про них не чув нічого.

по какой причине- просто потому, что они старого образца или отсутствия продления по истечению срока годности?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
при замене, присылают новую Новой почтой?
20 грн - это без учета доставки или за все"
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
при замене, присылают новую Новой почтой?
20 грн - это без учета доставки или за все"

21.25 стоит замена симки + 40 гривен за услуги Новой Почты. Если номер не особо нужен, то лучше купить новый СП, ибо за такие деньги можно купить 2-3 новых номера, если они еще по 20 гривен в отделениях Укртелекома - то точно 3 получится. Как для такого "сервиса" шкурка вычинки не стоит столько платить за замену симки.
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Возможно ли на сим-карте, которую присылают для переноса номера активировать случайный номер 3моб в случае отмены заявки?
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
romrom, поддержка в Facebook ответила, что карта исключительно для перенесения номера ...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Кто сталкивался - ещё работает услуга замены сим-карты через личный кабинет? После сдачи частот могли забить на перевыпуск симок.
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Кто сталкивался - ещё работает услуга замены сим-карты через личный кабинет? После сдачи частот могли забить на перевыпуск симок.
Помимо замены через личный кабинет еще можно заказать замену в отделении Укртелекома при наличии соответствующего размера (например nano) и не переплачивать в 2 раза (даже в 3) за доставку Новой Почте
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Это если не ехать далеко в этот укртелеком. У нас в городе остался один офис по обслуживанию абонентов. Добавить для красоты картины очередь на пару часов. То выходит, что новая почта - хороший вариант!
 
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Это если не ехать далеко в этот укртелеком. У нас в городе остался один офис по обслуживанию абонентов. Добавить для красоты картины очередь на пару часов. То выходит, что новая почта - хороший вариант!
С заменой по нп симка получается золотой буквально. Хотя могли бы отправлять укрпоштой заказным письмом в разы дешевле
 
  • Like
Реакції: elar
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Это если не ехать далеко в этот укртелеком. У нас в городе остался один офис по обслуживанию абонентов. Добавить для красоты картины очередь на пару часов. То выходит, что новая почта - хороший вариант!
Да нет там очередей, я в декабре сразу попал. Работают пн-пт до 18ти, в самом центре города. Седлай велосипед и вперед)
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Это если не ехать далеко в этот укртелеком. У нас в городе остался один офис по обслуживанию абонентов. Добавить для красоты картины очередь на пару часов. То выходит, что новая почта - хороший вариант!
Да нет там очередей, я в декабре сразу попал. Работают пн-пт до 18ти, в самом центре города. Седлай велосипед и вперед)
Нет уже как год-два больших очередей. Но я бы еще на всякий случай перед поездкой по возможности позвонил и узнал о наличии необходимого формата симкарт и возможности замены, т.к. в том же Киеве так же по факту осталось всего лишь одно отделение Укртелекома и я решил заглянуть туда по дороге еще осенью - там работало два специалиста, и только один из них (тетенька) имела таковую возможность с наличием всего 1-й симки nano; при этом ей пришлось при мне звонить в 3mob и уточнять процедуру ее замены. Так что он может просто приехать и потратить время впустую, т.к. тетенька на месте может "похлопать" глазами и не понять что от нее хотят, но мне кажется что в Запорожье такова возможность должна быть, поскольку город не маленький.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Подскажите пожалуйста номер 091 для заказа сим карт. А то через оператора никак не могу. Контракт
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
ВанОО, скорее всего нужно через личный кабинет заказ сделать.
Вряд ли по телефону получится.
 
  • Like
Реакції: idea

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Это ужасно. Для заказа нужно зарегать номер в кабинете. Но сим то нет. Пиздося
Post automatically merged:

Все в лучших традициях Укртелеком
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Итого идёт 3 день, а номер так и не выслали...
Помню когда подключали был какой-то номер 091 ...1010 вроде. Прямо попадаешь на тот отдел
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
был какой-то номер 091 ...1010

Номер интернет-магазина: +380(91)110-11-99

Зателефонувати за номером: +380 91 110 1199
Понеділок-Четвер з 09-00 до 17-00
П'ятниця з 09-00 до 16-00
Або запитати у приватні повідомлення у групі ФБ
Або запитати у формі Зворотнього зв'язку
 
Зверху