Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
С 18.03 закрывается мой КС О3Г. Номер не пополняю, пользую только на входящие. Куда лучше перейти - в Комфорт(и ждать чего-то толкового) или в КС Онлайн?
 

dav

Реєстрація
18.05.15
Місто
Мелитополь
Комфорт. Чтобы была какая то сумма на счету, может самому придется позвонить.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Чтобы была какая то сумма на счету, может самому придется позвонить.
Для этого на Комфорте надо подключить услугу плати, когда пользуешься. ;) Без неё съедать средства будет.
 

Qmezzo

Заблокирован
Реєстрація
01.06.16
Місто
Мариуполь
С 18.03 закрывается мой КС О3Г. Номер не пополняю, пользую только на входящие. Куда лучше перейти - в Комфорт(и ждать чего-то толкового) или в КС Онлайн?

Перейди в Киевстар.Датчик (1 грн в день при необходимости). Лично я на него мигрировал, хотя предлагали Киевстар 3G Онлайн+ за 55 грн. А так около 25 грн в мес получаться будет.
P.S. Мне 15 мин в день по сети с головой хватает и 10 Мб в день на интернет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Яша, а чего так? Ну, нет у человека потребности в мобильном трафике. Wi-Fi кругом, телефон кнопочный и еще куча причин. Я посмотрел использование трафика за прошлый месяц - 628 Мб, это КС+Лайф+МТС, где-то один не ловит, где-то у другого сеть 2G, но в большинстве случаев нахожусь в зоне действия Wi-Fi. Мне, возможно, тоже подойдет Датчик.

При этом летом на отдыхе за день 2 ГБ легко использовал, но для этого, конечно, не Датчик использовал.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пара моих знакомых юзают в качестве основного тариф с 500мб пакетного инета. Мол, дома и на работе есть WiFi, а по дороге с/на работу инет не пользуют. Вот так и живёт iPhone 7 почти без мобильного инета :)

Добавлено через 2 минуты
Будет в "-" загонять если не кормить?
Нет, Киевстар предоплата в минус не уходит
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Пара моих знакомых юзают в качестве основного тариф с 500мб пакетного инета. Мол, дома и на работе есть WiFi, а по дороге с/на работу инет не пользуют. Вот так и живёт iPhone 7 почти без мобильного инета :)
В мене за минулий місяць пішло 250 мб мобільного інтернету. Бо вдома і на роботі є вайфай. А в дорозі нема ні потреби, ні можливості в телефон втикати, тому мобільний інтернет відключений. Маю таких самих знайомих багато.
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Если датчик в "-" не уходит, то он лучше Комфорта если надо изредка на КС звонить. Кинул 1 гривну когда надо и радуйся. Но если я правильно понимаю, минимум можно пополнить только на 5 грн. Значит в датчике сразу будет 5 дней на звонки в КС, а в комфорте можно четко троячкой ограничиться. В этом разница, верно?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
areda, не совсем верно, в Датчике дается немного смс и трафика, в Комфорте только голые звонки и дырка от бублика, смотря что именно надо.
 

Qmezzo

Заблокирован
Реєстрація
01.06.16
Місто
Мариуполь
Если датчик в "-" не уходит, то он лучше Комфорта если надо изредка на КС звонить. Кинул 1 гривну когда надо и радуйся. Но если я правильно понимаю, минимум можно пополнить только на 5 грн. Значит в датчике сразу будет 5 дней на звонки в КС, а в комфорте можно четко троячкой ограничиться. В этом разница, верно?

Пополнять можно любой суммой. Я пополнил 2 грн - на 2 как раз хватает.
 
  • Like
Реакції: P22

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Кого уже перевели на Киевстар Звонки 2019, можете ПЖ зайти в Мой Киевстар и скинуть ссылку на тариф (если есть)...
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Реєстрація
20.03.19
Місто
емельяново
а есть какие-то точные условия перевода на тариф киевстар онлайн 3ж 2018? сколько ждать по времени? на сколько пополнять? и с ккакого тарифа могут перевести а с какого нет?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
timohfei, насколько я понимаю КС, в этот тариф не переводят, а переименовывают уже существующий ТП "онлайн 3ж". При чем, три моих номера в ТП "онлайн 3ж", которые не получали смс о переходе в более дорогой ТП, уже по *100*01*2# показывают "онлайн 3ж 2018".
А предложить для перехода "ТП за 35" могут только новый "онлайн", имхо.
 
Реєстрація
20.03.19
Місто
емельяново
timohfei, насколько я понимаю КС, в этот тариф не переводят, а переименовывают уже существующий ТП "онлайн 3ж". При чем, три моих номера в ТП "онлайн 3ж", которые не получали смс о переходе в более дорогой ТП, уже по *100*01*2# показывают "онлайн 3ж 2018".
А предложить для перехода "ТП за 35" могут только новый "онлайн", имхо.

спасибо. а на тариф киевстар онлайн как переводят? или тут нет четких условий перевода? как хотоят и кому хотят?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
спасибо. а на тариф киевстар онлайн как переводят? или тут нет четких условий перевода? как хотоят и кому хотят?

На него не перводят, а присылают приглашение. Голодать номеру нужно 3-4 месяца.
 
Зверху