Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Вик Влад, ты зарегился, сделал покупку получил свои 10%, а площадка получила откат от АЭ за то что тебя привела и ты сделал покупку и т.д. или просто ты сделал покупку и площадка, которая тебя привела получила свой процент и затем поделилась с тобой - сетевой маркетинг
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Вик Влад, ты зарегился, сделал покупку получил свои 10%, а площадка получила откат от АЭ за то что тебя привела и ты сделал покупку и т.д. или просто ты сделал покупку и площадка, которая тебя привела получила свой процент и затем поделилась с тобой - сетевой маркетинг
Ни че не понял. Меня же никакая площадка не привела. Я просто ищу на алиэкспрессе то что мне нужно и устраивает в цене.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Ни че не понял. Меня же никакая площадка не привела. Я просто ищу на алиэкспрессе то что мне нужно и устраивает в цене.

а так можно часть денег возвращать, например купил смарт за 300 баксов и получил часть денег назад, но там тоже не все так просто

например на кешбекру если купил к примеру на 100 долл, то тебе зачислится 8 долл., потом абонка годовая 5 евро помойму и остается для вывода минимум, также есть ограничения по сумме вывода и процент за вывод 0.8
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Ни че не понял. Меня же никакая площадка не привела. Я просто ищу на алиэкспрессе то что мне нужно и устраивает в цене.
ну так ты ничего и не получишь в таком случае
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

ну так ты ничего и не получишь в таком случае
Т.е этот кэшбек, если я нашел площадку вне али, а они мне продали через али? Т.е это только вновь зарегиным на али?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

А смысл им в чем? Или они эти 10% с продавца сбивают?

Кеш бек это возврат часть суммы от покупки, кеш бек сбивают не с продавца, а с площадки торговой

продавец при продаже платит комиссию, за рекламу типа топ обьявлений и т.п.

Сложного ничего нету, можно даже организовать типа бесплатного посредника и получать только кешбек

я раньше пробовал заниматся подобным, но нехватало времени и если с али тягать часто и очень часто приходит бракованный товар, с дефектами, не рабочий так как большая часть хочет купить по самой низкой цене у кого попало, ну полно там жуликов которых не всегда можно выкупить моментально.

Нюансов очень много, если есть вопросы спрашивайте в теме, если я вкурсе, подскажу.

Добавлено через 2 минуты
Т.е этот кэшбек, если я нашел площадку вне али, а они мне продали через али? Т.е это только вновь зарегиным на али?

кеш бек можно получить не только с али, а и с множества других интернет магазинов, даже например с Эльдорадо юа

есть различные платформы с разной степенью надежности и жадности
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Еще раз. Если я уже зареген али, то кэшбек этот не получаю?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Вик Влад, НЕТ - если не воспользуешься сервисом и ДА - если воспользуешься сервисом, на который дали ссылку
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Вик Влад, НЕТ - если не воспользуешься сервисом и ДА - если воспользуешься сервисом, на который дали ссылку
Запутали меня совсем. Вот я уже зарегился на этом сервисе., но и этот адрес зареген на али. Как мне купить то или иное, что бы получить кэшбэк?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Запутали меня совсем. Вот я уже зарегился на этом сервисе., но и этот адрес зареген на али. Как мне купить то или иное, что бы получить кэшбэк?

Возвращаем 10%
от суммы покупок
на AliExpress
Мало кто знает, что покупая на AliExpress можно дополнительно экономить 10% от суммы каждой покупки!
Для этого нужно всего лишь установить
наше дополнение к браузеру и наслаждаться шопингом на AliExpress.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

А возврат приходит мгновенно после покупки?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

пс: есть сервисы которые немного раньше могут выплатить, а потом в минус загнать счет и тогда надо будет делать еще покупки или заново регистрироватся, можно просто забыть за этот сервис и регится на другом
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

всем кто воспользовался моей реф ссылкой спасибо, пару рубликов у меня уже висит в кабине, + я делаю покупки периодически
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

новый появился, с Али 10%
реф.ссылка : http://alibonus.com/?u=25902 это партнерская ссылка
я бы советовал прежде, чем что-то поститить, проверять на выплаты лично или давать ссылки на отзывы. А то во многих случаях может получиться массовый обломчик :rolleyes:
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

я довольствуюсь 4% без абонплат и со стабильными выплатами.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Если речь о Бэкли, то пробовал :(. Мало и медленно :rolleyes:

По бекли там вроде меньше 4

и частенько не отслеживается

Добавлено через 44 секунды
я бы советовал прежде, чем что-то поститить, проверять на выплаты лично или давать ссылки на отзывы. А то во многих случаях может получиться массовый обломчик :rolleyes:

как раз и проверим, я тоже сделал покупки
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: сервисы кэш бека при покупке онлайн

Если речь о Бэкли, то пробовал :(. Мало и медленно :rolleyes:

нет, сервисы которыми пользуюсь, без абонплат и прочего неудобного (ссылка реф):

http://www.cashmeback.ru
Вывод от 500 рублей.

http://www.taker.im/cashback
вывод от 5 центов

вывожу WMR и WMZ.

 

Вкладення

  • cash.png
    cash.png
    36.2 КБ · Перегляди: 294
Останнє редагування:
Зверху