Ведекон - WiDox (Wireless_EuroDOCSIS) оператор для сёл и Интерсити+

Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Отзывы есть на нетобзоре. Там целый раздел по оператору.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Я не пойму чем отличается сельский интернет от загородного дома? АП в 1,5 раза. А если в городе? По сельскому тарифу или загородный дом?

Добавлено через 2 минуты
webivan,
У них два диапазона используется. Для загородных домов и сёл диапазон 2,1-2,2 ГГц, а для Интерсити+, то есть для покрытия ЖД, диапазон 1,5 ГГц. Модем используется одинаковый.

Карта БС диапазона 1,5 ГГц, Low-диапазон (нижний).
А где там Хмельницкий? У них на сайте есть покрытие.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.11
Місто
Киев
Писал на имейл по поводу партнерства ответа нету как с вами связаться?
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Что там слышно по ценовой политике? Собираются повышать абонплату или нет? Хотел кум подключиться, так "абонка" с 2Мб в 100 грн как раз для села... Работать людям негде, а они еще и цены лупят как на "заре появления"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я так и не понял, а что с покрытием у Ведекона?

Добавлено через 2 минуты
Uragan, в условиях отсутствия проводного инета - цена на подключение и абонка вполне адекватная. Дешевле, чем у того Жирафа, Фикс. WiMax или харьковской сети (ставящей WiFi-мосты).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Можно в Кегичевке взять в аренду оборудование на 1 месяц? Проживаю временно и нет необходимо сети покупать комплект которым буду пользоваться менее месяца. Может есть люди которым тяжело сейчас оплатить интернет- готов взять напрокат. Связь через личку
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
знакомая провела проводной ведекон на замену беспроводному
в прощлом месяце он сломался на горячке отговорки ремонтник ехать отказывается так как ему давно не платят и он забил на все .
абонку снимают
 
Зверху