Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А чем "Супер МТС+" лучше "Супер МТС"?
Что-то "плюсов" не вижу. "Минус" вижу - снимают 8грн. В остальном, вроде бы, то же самое.
 

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А чем "Супер МТС+" лучше "Супер МТС"?
Что-то "плюсов" не вижу. "Минус" вижу - снимают 8грн. В остальном, вроде бы, то же самое.
вообще-то "Супер МТС" это тариф со 100 бесплатными минутами внутри сети в сутки при подключенной услуге "Супер" ,а теперь сравнивайте :rolleyes:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А чем "Супер МТС+" лучше "Супер МТС"?
Что-то "плюсов" не вижу. "Минус" вижу - снимают 8грн. В остальном, вроде бы, то же самое.

А ты сможешь сейчас перейти на обычный Супер МТС? Как?

Вот этим и лучше новые тарифы.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Что-то "плюсов" не вижу. "Минус" вижу - снимают 8грн. В остальном, вроде бы, то же самое.

Вот если бы за эти 8 грн давали бы к 30 минутам, скажем 1000-2000 на месяц за 8 грн, вот это был бы плюс, а так только минус. Минус 900 смс...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

vano, посчитай что выгоднее: 0,33 грн/день за ненужные смс или 8 грн/80 дней без смс.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Путеводитель по тарифам МТС

vano, а ще краще було б, якби за ці 8 грн можна було б обрати:
1. 100 Мб.
2. 10 хв по Україні.
3. 100 sms по Україні.
 
Re: Путеводитель по тарифам МТС

У мене пропозиція до автора теми. Я вважаю, що було б не погано прикрутити в шапку теми інформацію по додаткових послугах (2000 хв, пакети інтернету і т.д.) які можна прикрутити до базового тарифу, адже всі родзинки тарифів МТС якраз містяться в цих сами пакетах.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Путеводитель по тарифам МТС

vano, посчитай что выгоднее: 0,33 грн/день за ненужные смс или 8 грн/80 дней без смс.

Так супер продлевается на 80 дней? Если так, то однозначно тариф неплохой для регионов без акционных тарифов.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Так супер продлевается на 80 дней? Если так, то однозначно тариф неплохой для регионов без акционных тарифов.
Да, конечно. В "Супер МТС Плюс" 80 гривен на 80 дней.

Добавлено через 45 секунд
vano, а ще краще було б, якби за ці 8 грн можна було б обрати:
1. 100 Мб.
2. 10 хв по Україні.
3. 100 sms по Україні.
Надо специально для тебя создать тему "Какие я хочу тарифы". Чтобы ты там фантазировал. Каждое 3-е сообщения про фантазии по тарифам...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: Путеводитель по тарифам МТС

підскажіть, можна чи ше десь найти в продажі стартові мтс 29 у магазинах чи це вже нереально??
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Путеводитель по тарифам МТС

kvantov, нет их ))) перевыпустили уже ))
в маркете спроси у Y@hoo
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Путеводитель по тарифам МТС

***скрытый текст***


Добавлено через 1 минуту
підскажіть, можна чи ше десь найти в продажі стартові мтс 29 у магазинах чи це вже нереально??
Их изымали из продажи, они наверное где-то ещё лежат в рознице в тридорога. Но проще их искать в нашем маркете ;)
Т.е. у меня :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Вы хотите сказать, что в салоне МТС я не смогу купить пакет с МТС "29"??? Если подключить другой тариф и перейти на него переход платный???
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Вы хотите сказать, что в салоне МТС я не смогу купить пакет с МТС "29"??? Если подключить другой тариф и перейти на него переход платный???
Скорее всего ты в салоне МТС просто не найдёшь 29ый тариф. Переход на него закрыт, только новый стартовый пакет.

Тоже самое проходили с Би "Монстр общения", он был в списке тарифов доступных для подключения, но в рознице его невозможно было найти.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Re: Путеводитель по тарифам МТС

В салонах МТС тариф МТС "29" не видел :)
Видел в метро (в Харькове) за 45 грн - бери -не хочу :)
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Еще одна новая удобная функция. С сегодняшнего дня абоненты МТС Предоплата могут получить информацию о дате и сумме своего последнего пополнения с помощью отправки бесплатного SMS на номер 3334. Количество сообщений на 3334 – не ограничено.
(с) Twitter
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Путеводитель по тарифам МТС

абоненты МТС Предоплата могут получить информацию о дате и сумме своего последнего пополнения с помощью отправки бесплатного SMS на номер 3334.
Не проще бы было вместо того, чтобы выдумывать мелкие услуги просто-напросто нормально настроить Интернет-помощник? :dash1:
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Активував сьогодні СП МТС супер, сьогодні приходить смс - послуга GOODOK підключена, подзвоність за якимось номером щоб встановити мелодію.
Я взагалі вчора тільки його активував і ніякі дії не робив, за цю послугу зараз будуть збивати гроші?
Скажіть як зв'язатися з оператором чи выдключити цю послугу?
 
Зверху