Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 17:26   #11
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

По умолчанию Re: постоянные обрывы :(

О, Жека, только залицезрел сею тему. Если ты там же обитаешь, где и раньше, в районе 26-й школы и у тебя там проблемы, то там же, возле школы, на территории бывшего садика, сразу за школой, где сейчас ментовский спецназ располагается, там стоит БСка КСная (ты не мог ее не видеть), т.е. по сути у тебя под самым носом. У меня на работе (это не далеко совсем от тебя) модем с КСной контрактной СИМкой торчит в роутере, то каждые приблизительно три часа идет рестарт соединения и в 95 процентах случаев все проходит почти не заметно для юзера. Но иногда, в 5 процентах случаев, подвисает инет и модем видно, что не может реконнектнуться. Когда же юзается модем с предоплаченной СИМкой, которая стоит в просто модеме, торчащем прямо в ноуте, то модем через час просто и тупо отпадает и не реконнектится опять, пока не сделаешь это руками. Сегодня вечером, если не забуду, буду на работе и попробую СИМку воткнуть в старенький телефончик с 3G (7,2 Мбита) и заюзаю его в режиме точки доступа через свисток вафельный, торчащий в стац.компе. Погляжу, как будет у меня себя вести.
Старый 06.08.2018, 12:11   #12
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

По умолчанию Re: постоянные обрывы :(

UPD. Попробовал. У меня стабильно обрывает на ровно через час, на припадке, когда я раздаю инет с телефона в режиме точки доступа.

Опции темы
Опции просмотра