Покрытие lifecell UMTS (3G)

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: life:) 3G

wolf2606, маркетинговый ход. Никаких 3.86513G, 3G÷ и т.п. не существует.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: life:) 3G

Кто -то знает, если в Киеве заказать пакет 300 МБ за 9 грн (первый раз) по запросу *123*303#, пустит в сеть? Будет работать?
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: life:) 3G

kaev, а почему изначально в пятницу меня пустило, потом три дня теста подарили всем (в том числе и мне), но я трафик не использовал, так как был не в Киеве. вернулся, в понедельник сеть 3G еще светилась. но начиная со вторника, в сеть 3G меня не пускает, стабильно EDGE. Трафик 3G остался (300 мегабайт заказывал), и он даже используется в EDGE-сети (не понимаю почему, ведь у меня есть пакетный трафик по контрактному тарифу - по всей логике, именно он должен расходоваться в EDGE). но, повторяюсь, никакого 3G на телефоне не наблюдаю. включение-выключение и прочие меры - не помогают.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: life:) 3G

Банальный вопрос: кто-то вообще знает (слышал) когда официально в Киеве стартуют? А то уже весь город бигбордами обвешали (мол, 3г уже в Киеве). На выходных пользовался халявным гигом, понравилось, хочу еще, даже готов немножко денег им заплатить.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: life:) 3G

Банальный вопрос: кто-то вообще знает (слышал) когда официально в Киеве стартуют? А то уже весь город бигбордами обвешали (мол, 3г уже в Киеве). На выходных пользовался халявным гигом, понравилось, хочу еще, даже готов немножко денег им заплатить.

Може завтра, з твітера Life:
3G+ Інтернет на космічний швидкості - остаточний відлік вже розпочався!
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: life:) 3G

а кто-то есть, кто реально знает, кого пустило и у кого работает?))), или я не понял ответ, туплю и мне удалить свой этот пост?))))

Пускает и работает. :)

ЗЫ.Я заказал пакет в понедельник,но во вторник перестал работать - после длинных разбирательств выяснилось, что на номере отключена услуга "3G" . Сейчас работает хорошо на пустой сетке.
 

Вкладення

  • IMG_0834.jpg
    IMG_0834.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 215
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: life:) 3G

life:) 3G+

Что такое «3G+» и в чем отличие от 3G?
«3G+» – это 3G сеть последнего поколения, развернутая на самом современном оборудовании и наиболее перспективных частотах в Украине.
Немного маркетинговой информации:
life:) выиграл самые перспективные частоты. Это позволяет построить современнейшую 3G+ сеть, которая способна обеспечить пользование сверхбыстрым Интернетом. Украинцы достойны лучшего.

Преимущества 3G+
  • СКОРОСТЬ В 20 РАЗ ВЫШЕ ЧЕМ 2G - Забудьте про долгое ожидание
    загрузки страниц
  • ВИДЕОЗВОНКИ - Преодолейте границы в общении. Увидьтесь с близкими там, где раньше это было невозможно
  • CLOUD - Храните данные в облаке с постоянным доступом к важным документам
  • КАЧЕСТВО ГОЛОСА - Новый стандарт позволяет передавать голос в более «чистом» виде и с меньшим искажением.
  • ONLINE-ВИДЕО И МУЗЫКА - Смотрите видео и слушайте аудио, где удобно – гуляя по парку или по дороге на работу
  • ONLINE-ИГРЫ - Присоединяйтесь к сетевым играм и ведите киберсражения
Как начать пользоваться 3G?
Для начала, проверьте наличие 3G покрытия в Вашем населенном пункте. Затем, подключите 3G услугу или перейдите в 3G тариф.


Услуги для абонентов EDGE тарифов
(участие в акции "1ГБ в подарок" не принимают)
Пакетные услуги 3G+

Для смартфонов
Тарифные планы "3G Смартфон"

Для гаджетов
Тарифные планы "3G+ Гаджет"

Для абонентов корпораций
Тарифные планы 3G+ для корпоративных клиентов

Коммерческий запуск сети произведен:
  • Львов и пригород (с 19.05.2015)
Тестирование сети в Центрах Обслуживания Абонентов
  • Львов - ул. Лычаковская 72; просп. Свободы 6-8
  • Одесса - ул. Греческая 50
  • Николаев - ул. Ленина 69
  • Запорожье- ул. Анголенко 15
  • Днепропетровск - ул. Исполкомовская 7
  • Харьков - ул. Людвига Свободы 52
  • Чернигов - просп. Свободы 83
  • Черкассы - ул. Смелянская 36
  • Киев - ул. Акад. Глушкова 13Б; просп. Бажана 3; Бессарабская площадь 2; ул. Луговая 12
Негласное использование (тестирование) сети возможно
  • Киев и Киевская область
  • Одесса
  • Черновцы
  • Ровно
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: life:) 3G

wolf2606, маркетинговый ход. Никаких 3.86513G, 3G÷ и т.п. не существует.

Лайхф в своем репертуаре)), новейшее оборудование, надо уже +++ ставить, а то один как то не солидно
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: life:) 3G

Любят они плюсы добавлять, то к жопорезу добавляли, теперь к жжж
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: life:) 3G

В житомирском направлении сеть сегодня работала до 25 км (село Милая). Пару дней назад сеть пропадала ещё до КПП
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Re: life:) 3G

В Рівному є 3g. Минулими вихідними засікали, але в центрі, далі мережа гасла. І в Луцьку в центрі теж світило та навіть пускало в мережу при замовлені 300 метрів.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Re: life:) 3G

Baronrex, вже викладував цю цитату з іншого форуму тут. Повторю.
я в луцьку ... замовив 300 мб за 9 грн .... і мене пустило у мережу ))) УРА!)
отже, як виявилося мережа працює на всю лише в центрі міста а взагалі в радіусі 3 кілометрів приблизно.... я їхав в сторону вулиці рівненської... так от на київському майдані сигнал був вже середнім ... а біля готелю лучеськ він погас зовсім.... те саме і Рівне ... тут мережу включили теж в центрі міста і по вулиці Соборна ... покриті прилеглі до неї території ... у Новому дворі 3джі вже не було ...
Підстав не вірити цій людині нема. По згаданому форуму знаю його давно.
 
Зверху