Microsoft Office

Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
дайте ссылку пжлст где скачать без проблем
можно в лс
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Roman_UA, а ліцензія на який?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Мне нравится версия 365. Всегда самая последняя версия приложений и ещё ТБ в облаке.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Прекращение поддержки Office 2010
Поддержка Office 2010 будет прекращена 13 октября 2020 г., после чего не будет никаких отсрочек и дополнительных обновлений для системы безопасности. Все приложения Office 2010 будут работать, как раньше. Тем не менее вы можете быть подвергнуты серьезным и потенциально опасным угрозам безопасности.

Завершение поддержки после 13 октября 2020 г. повлияет на вашу работу следующим образом.

Корпорация Майкрософт больше не будет предоставлять техническую поддержку, исправления ошибок и исправления для системы безопасности, связанные с уязвимостями Office 2010, которые могут появляться в дальнейшем. Это относится к обновлениям для системы безопасности, позволяющим защитить ваш компьютер от вирусов, шпионских и других вредоносных программ.

Вы больше не будете получать обновления программного обеспечения Office 2010 через Центр обновления Майкрософт.

Вы больше не будете получать техническую поддержку по телефону или в чате.

Больше не будет обновляться содержимое справочных статей, и большинство справочных материалов в Интернете будут удалены.

Вы больше не сможете скачать Office 2010 с веб-сайта корпорации Майкрософт.
 
  • Like
Реакції: goga

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
жаль, самая лучшая версия

UPD: Пошел загружать установщики

Чем же она лучшая? По своему опыту и для меня лично самая лучшая на данный момент это 2016 офис. Единственное чего не хватает из 2010, это менеджер картинок. Но я его ставлю дополнительно и вообще не парюсь:apl:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Не стоит слишком уж привыкать и "прилепляться" душой к какой-либо из версий... И 2003ий был неплох - и где он? Это ж всего лишь инструмент, не домашнее животное.. А рано или поздно, когда перетянут бОльшую часть в "облака", вообще вопрос о выборе пользователем версии не будет стоять. ИМХО.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я он 10 років тому перейшов на LubreOffice й взагалі не сумую за різними версіями m$ office :)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Я он 10 років тому перейшов на LubreOffice й взагалі не сумую за різними версіями m$ office
реплика напоминает здешних персонажей, которые врываются в темы одного оператора с флудовыми посылами
"А что, им еще кто-то пользуется? я уже 30 лет как на [*other_operator_name*] перешел"
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Чем же она лучшая?
Во первых она легче 2016, и это чуствуется у меня запуск 1 секунда, именно первый запуск после перезагрузки.
Во вторых, она все ещё поддерживает хп, и бог знает что может случится, да и на старых машинах как раз для школы
В третьих, для меня тот серый оттенок фона который с коробки, очень приятен глазу и я не устаю от него

Тоже нравится, задумался про покупку проф. версии, и как раз её сняли, а вот 2019 как по мне хлам (тот же 2016, просто в нем отрезали поддержку 7 винды, и новые иконки которые и на 2016 с апдейтом приехали), и да кстати с продажи вроде сняли проф. версию 2019


Единственное чего не хватает из 2010, это менеджер картинок.
Он там с 2003



У меня есть лицензия, коробочная на 3 компа, и не вижу смысла выкидать на помойку лицензию 2010, и бежать покупать 3 лицензии 2016-й
Тем более что 2010, последняя версия которая продавалась "семейным" набором на 3 устройства

Не стоит слишком уж привыкать и "прилепляться" душой к какой-либо из версий... И 2003ий был неплох - и где он? Это ж всего лишь инструмент, не домашнее животное..
Тут соглашусь, но у меня на первом личном компе был именно 2010 офис, а на первом, вроде 2003

offtop: а самая старая которой пользовался - 2000, на одном из школьных пк в Италии
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
И 2003ий был неплох - и где он?
У меня на старом ноуте! Стартует между прочим за 2.5 секунды :)
И ребёнок на нём отлично рефераты шпарит. Я против этих капиталистических штучек с "моральным устареванием". Делайте себе новьё на здоровье, но нефиг ставить палки в колёса любителям старья.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
У меня на старом ноуте! Стартует между прочим за 2.5 секунды
Ну и у меня есть. На старом ноуте. На XP. А у жены на работе корпоративный стандарт - 2013ый. Но есть машины и с 2010м и с 16м. Голова у АйТи-поддержки ведь не Дом Советов... И времени не 48 часов в сутки. Мне лично вообще Оффис'97 нравился - а пришлось переезжать на более новые версии. Так что Оффисам самое место в "облаках" - меньше головной боли.
 
Зверху