Зарплаты сотрудников операторов сотовой связи.

Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Обычно с сотрудником заключается договор о неразглашении суммы зарплаты за исключением определенных законов случае. Из одного такого случая я выяснил, что зарплаты у некоторых сотрудников весьма нехилые - порядка 2 тысяч долларов и больше)))

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/62951082

Короче - обсуждаем зарплаты!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Про зряплаты вроде давно отдельная тема есть, зачем плодить? Модеры, просьба разрулить..
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Про зряплаты вроде давно отдельная тема есть, зачем плодить?

Есть тема про зарплаты сотрудников опсосов или про зарплаты взагали?
Если про зарплаты взагали, то для обсуждения зарплат сотрудников опсосов должна быть отдельная тема на профильном форуме.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
или про зарплаты взагали?

Взагалі. Только, что та тема не особо перегружена, что эта тема обещает быть еще менее информативной.. Так что не вижу смысла плодить.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
По данным Киевстара, в его кол-центрах работает 1 010 человек. Средняя зарплата оператора кол-центра в Киеве - 5 000 грн. Предположим, что все операторы Киевстара получают примерно такой же ежемесячный оклад. 30.01.2017.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Знакомая работала продавцом у дилера с 2005 по середину 2009гг, ЗП на момент приема была 500+бонусы(в среднем 250), на момент увольнения 1300, бонусов последние погода не было вообще.
Я пытался устроиться в МТС в начале 2010 инженером по обслуживанию БС, обещали 2500 чистыми + компенсационные. В последний момент отказали, типа СБ не одобрила. Думаю, что за бонусхантерство)))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Взагалі. Только, что та тема не особо перегружена, что эта тема обещает быть еще менее информативной.. Так что не вижу смысла плодить.

В этой теме есть смысл, т.к. она соответствует профилю форума. Мы обсуждаем всё, что связано с опсосами, в т.ч. зарплату сотрудников.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Кто такие ВИП-менеджеры?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
это такие топ-менеджеры, но лакжери
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Ссылку не могу дать, я не имел ввиду возможно имеющуюся раннее созданную тему, а только уточнял свою позицию по поводу названия темы
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Зарплаты совсем разные, все от опыта и должности зависит.

В среднем, менеджеры и ключевые специалисты (не руководители и инженеры) получают в Киеве 10-15 (в некоторых случаях до 20К)
А дальше думайте
 
Зверху