Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.12.16
Місто
Киев
Лимит по бесплатным пополнениям сделан для того, чтоб частники не создавали новый конкурирующий бизнес - прием платежей альтернативным методом с комиссией и затем пополнение с карты без комиссии.
Агрегаторы, которые принимают безнал и дают апи для пополнений, уже давно берут комиссию а не доплачивают за пополнения.

Борьба с кардингом и зеками из липовых "СБ банка" тут точно не вариант, поскольку там как раз и карт много и симок много, лимиты не сработают.
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Связист, у сотрудницы вышло -5,00 (за СМС) + 2,00 (% за остаток на карте) = 3,00 грн.
Вот и подумала, что это комиссию з пополнение взяли...
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Doogee X9 Pro-KS,Vodafon
Связист, у сотрудницы вышло -5,00 (за СМС) + 2,00 (% за остаток на карте) = 3,00 грн.
Вот и подумала, что это комиссию з пополнение взяли...
Короче говоря, денежки за пополнение с помощью карты ощадбанка через сайт оператора все-равно снимаются.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Связист, предупреждение о комиссии было? Чек про оплату есть?
В общем нужны доказательства (чек, выписка и т.п.), иначе слабо верится, сорри.
 
Останнє редагування:

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Короче говоря, денежки за пополнение с помощью карты ощадбанка через сайт оператора все-равно снимаются.
Неодноразово поповнював і рахунки мобільних телефонів і "Домашній інтернет" Киїівстару саме через офісайт Київстару - без комісії з любих карт (в тому числі і Ощадбанку).

Щодо СМС-інформування в ОБ:
- лише СМС-інформування - 3 грн. на місяць
- СМС-інформування та інтернет банкінг - 5 грн. на місяць
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
- лише СМС-інформування - 3 грн. на місяць
К тому же на ветке Ощада вчера шумели, что в этом месяце что-то рановато плату за СМС сняло.
5 грн в месяц за уведомления по СМС по каждой транзакции или входе в веб. Вот сегодня сняли, поэтому хотел проверить, почему так рано, обычно, 25 числа снимали
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Doogee X9 Pro-KS,Vodafon
В общем нужны доказательства (чек, выписка и т.п.), иначе слабо верится, сорри.
Ну да, пришел сюда, чтобы всех обмануть))). Получается, что сняло за СМС-информирование, но в этом месяце я платил онлайн за другие услуги и не снимало за это самое информирование.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Ну да, пришел сюда, чтобы всех обмануть))). Получается, что сняло за СМС-информирование, но в этом месяце я платил онлайн за другие услуги и не снимало за это самое информирование.
Жах!
Шановний, оплата СМС-інформування або інтернет-банкінгу справляється 1 (один) раз на місяць, а не після кожного онлайн-платежу. В Ощадбанку, як правило, це роблять 25-го числа кожного місяця...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
А что пополнение через сайт КС wideup уже 1 грн стоит? Или это у меня идея содрала?
Все по-старому, без комиссии.
Может это у тебя 1 грн временно заблокировалась с целью подтверждения платежа?!
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Все по-старому, без комиссии.
Может это у тебя 1 грн временно заблокировалась с целью подтверждения платежа?!
Да, похоже вроде того. Посмотрел в онлайн банкинг там 1грн с плюсом, другая с минусом заблокирована. Просто раньше такого не замечал.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Да, похоже вроде того. Посмотрел в онлайн банкинг там 1грн с плюсом, другая с минусом заблокирована. Просто раньше такого не замечал.
Ви мабуть вперше поповнювали рахунок через WIDEUP саме цією картою. При наступних поповненнях цією ж картою такого вже не буде.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ви мабуть вперше поповнювали рахунок через WIDEUP саме цією картою. При наступних поповненнях цією ж картою такого вже не буде.
Не помню точно. Но вроде уже пополнял именно этой картой.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
mentor, так я и попробовал - работает. Какой у тебя браузер? Я в Firefox 51.0.1
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Странно, а почему у меня не работает?

Добавлено через 4 минуты
Блин! Ерунда какая-то. Через проводной интернет не пускает, а через мобильный киевстаровский без проблем. Мистика!

Добавлено через 5 минут
Браузер Хром, но не в нем проблема. Всегда через него заходил.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Где пополнить сейчас номер КС на копейки или на 1 грн., без комиссии? (про сдачу с зеленой тумбы знаю).
 
Зверху