Тариф "Бережливий" (закритий)

Статус
Закрита.

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
johnlife, Звонки Всем (ex. Лёгкий). Пока еще думаю, на какой бы мне тариф перейти. На Удобный пока что не получилось, а вот на Льготный пока не натыкался - все в продаже его нет.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
WorkShell, понятно. Жаль но ТП за 25 грн в Киеве не работает так как нужно
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
не знаю как давно, но еще открыли очень похожий тариф "СМАРТФОН 3G+" с пакетом XS (на сайте выбрать Киевскуя обл). в нем тоже АП 30 грн/мес (безлим лайф +30 мин внешки +30 смс +0,75 Гб). тоже подойдет малоговорящим, только дневная абонка у него больно дорогая - 3 грн:(

Щойно глянув на сайті, там АП 40грн і перехід недоступний
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Morino, а я смотрю на сайте - АП 30 грн. но на счет перехода не знаю, возможно он доступен только в виде нового старпака, т.к. USSD запрос для перехода не указан и в "Мой лайф" я его тоже не вижу:(

Де ви тут 30грн побачили? Пише 40грн
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Morino, все! я поняла, это какой-то глюк. если на сайте выбран русский язык, то 30, а если украинский - 40. Прикол! Только непонятно где правда...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
В пакете XS абонка 40 грн. и его ввели для принудительного перевода с тарифов Смарт S и Смарт+ S.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
sunifly, это просто работают диллетанты в лайфе, у них куча ошибок и везде.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Мда уж, бережливый. 30 гривен за один только безлимит в сети... Уж лучше тогда "Льготный" купить, гораздо выгоднее получается.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Lutique, гораздо - это 5 грн в месяц чтоль?
как быстро люди ко всему привыкают однако
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
гораздо - это 5 грн в месяц чтоль?

Нет, это 100 мин/мес на другие сети, 300 МБ инета и 50 СМС. Ну а кому номер дорог, то уж лучше на Звонках всем оставаться - разница 10 гривен, зато дают дополнительно 50 минут и смс на врагов, в то время как на этом тарифе 9 гривен уйдёт только за 3 звонка на других.
 
Реєстрація
28.08.15
Місто
Дніпро
сегодня пришла рассылка на смарт семья базовый с рекламой и переходом в тариф бережливый *440*14#
 
Реєстрація
28.08.15
Місто
Дніпро
ничем( акцент на звонки по сети, текст смс: Не використовуєте інтернет? не телефонуєте на інші мережі? тариф бережливий - нічого зайвого. переходьте за допомогою коду *440*14# вартість:30гр/30днів. Інформація про тариф:372 або на сайті s.lifecell.ua/42
 
Статус
Закрита.
Зверху