Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Для особо непонятливых и которые тут сидят в режиме "чукча писатель а не читатель" - примерно то же когда ты ходишь на работу а тебе зп по полгода не платят. Не пополняй 2-3 номер и будет тебе счастье.
да, в тему тарифов я захожу редко, не более раза в год по каждому оперу. А номер не пополняю уже давно, нужно кстати проверить срок его действия.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Не проверяй, он входящими продлевается или выходом в инет за баблонусы.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Может кто знает, можно ли с Онлайн 3G перейти в региональный? Интересует Разговоры регион 2. И если да, то переход платный или безплатный?

У меня переход во все тарифы бесплатный, в том числе и региональный разговоры.
Ранее переход был платный, 20 грн.
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Реєстрація
29.11.13
Місто
Черкассы
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

У меня переход во все тарифы бесплатный, в том числе и региональный разговоры.
Ранее переход был платный, 20 грн.

Вот бы знать наверняка, не вернут ли они через месяц опять платный переход. В связи с полным умиранием бонусов ДИ 20-го числа хочу Базовый перевести на Разговоры регион 2. А на него переход 20 грн в отличии от Онлайн 3G, куда можно перейти безплатно. В первом случае я трачу 40 грн (20 переход и 20 абонка), во втором 35 грн только абонка при чем можно этот месяц попользоваться по максимуму. Но если сделают с Онлайн переход платным, то теряется весь смысл.
И второй вопрос, как часто можно менять тарифы? Если я 20.02 перейду на Онлайн 3G, то будет ли возможен переход 20.03 на Разговоры или нужно выдержать какой-то период?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Вот бы знать наверняка, не вернут ли они через месяц опять платный переход
Никак. У меня был вообще феерический случай, когда перед полуночью начал разговор с оператором по поводу перехода и пока разговаривал, переход из бесплатного стал платным.

Добавлено через 1 минуту
И второй вопрос, как часто можно менять тарифы? Если я 20.02 перейду на Онлайн 3G, то будет ли возможен переход 20.03 на Разговоры или нужно выдержать какой-то период?
Должен быть доступен сразу, я не помню на припейде КС ограничений по смене тарифа. Я как-то в течение суток дважды менял.
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

1) Базовый
2) Единая Цена
3) Интернет

Оказывается в двух последних есть переход на этот 3G онлайн. Если я правильно разобрался, то последняя симка вообще левая и с неё перейти ? Как вообще у КС сейчас с продолжительностью жизни тарифов, не получится так, что через месяц тариф "покращат"\переведут принудительно ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Как вообще у КС сейчас с продолжительностью жизни тарифов, не получится так, что через месяц тариф "покращат"\переведут принудительно ?
Намного лучше, чем у lifecell.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

GLOOMER, живи одним днем, сегодня дают - бери, завтра порежут - беги. Порежут тогда когда наберут нужное количество абонов в этом тарифе. Это может быть завтра а может и через год.
Я давно махнул рукой на эти тарифы, пользуюсь тем что есть на сегодня и не думаю что будет завтра, не держу про запас коробку симок с архивными тарифами ибо они в любой день тоже могут превратится в тыкву.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Как вообще у КС сейчас с продолжительностью жизни тарифов, не получится так, что через месяц тариф "покращат"\переведут принудительно ?
Для того КС и собирает многих заманчивым предложением выгодного ТП с бесплатным переходом, чтобы со временем "покращети". :rolleyes: Ведь от полочных СИМок без АП пользы никакой.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

не держу про запас коробку симок с архивными тарифами
я как бы тоже специально не держу, просто один номер был Проф, другой финансовый, третий рабочий на входящий. Вот и пришла пора провести аудит.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Давно пора, сам хочу избавиться от ненужных симок и ходить с одним телефоном и 1-2 сим. Родят 3ж у нас - оптимизирую набор симок.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Уже обошел 2 ЦОА нигде нет старпаков с нумерацией 067......., где могут еще быть новые не из маркета?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Уже обошел 2 ЦОА нигде нет старпаков с нумерацией 067......., где могут еще быть новые не из маркета?
В АТБ, "Эко-Маркете", "Брусничке" или что есть у вас из "продуктовых супермаркетов". Или "Алло" и прочие киоски пополнения счёта.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Уже обошел 2 ЦОА нигде нет старпаков с нумерацией 067......., где могут еще быть новые не из маркета?
какая разница, если эти 067 НЕ из маркета уже раза 3 перевыпустили ?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Уже обошел 2 ЦОА нигде нет старпаков с нумерацией 067......., где могут еще быть новые не из маркета?
А для чого тобі? в мене є новий, не з маркета, активований, з нього ніхто не дзвонив. Навіть два:)
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Здравствуйте.Наконец-то у нас подключили 3G.То ли я туплю,то ли Киевстар так завертел тарифами,но что то не могу разобраться на какой тариф выгодно перейти для звонков внутри сети и для 3G.Знаю,что выгодно на онлайн 3 G,но там нереально перейти на этот тариф.Буду благодарен профи за помощь и советы!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Viking, Здравствуйте.
киевстар онлайн регион 2 , 2000мб, 60 мин на др.операторов моб.связи, за 50 грн мес
киевстар онлайн + регион 2, 4000мб, 100 мин, за 65 грн
киевстар онлайн экстра регион 2, 6000мб, 300 мин, + видео на ходу , за 125 грн
Во всех тарифах безлим внутри сети+ безлим на соц.сети.
 
Зверху