Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

что-то мало тех кто хочет быстро добраться из одного города Украины в другой - летят самолетом, а чухают поездом сутками (например с Юга Украины в сторону Запада Украины)
Если бы аэропорты были в каждом захудалом городишке, вылететь откуда угодно куда угодно можно бы было максимум с одной пересадкой, по удобному графику, и цены на билет были бы ненамного дороже железки - летали бы постоянно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Ну ква...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

Ребята, учитесь продавать с авансом. А ещё лучше с полной предоплатой.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Re: Новая Почта

Не довго довелось чекати...

Ми завжди охоче присл*уховуємось до вас*, враховуємо побажанн*я щодо роботи сервісу* та прагнемо регулярн*о вдосконалювати OLX, щоб ваші угоди б*ули максимально вигід*ними, ефективними та *безпечними.
Саме тому зовсім скор*о ми запровадимо нову п*ослугу, котра дасть з*могу укладати гаранто*вано безпечні угоди т*а витрачати на достав*ку менше.
У зв`язку із цим *Акція* "20 грн. на рахунок *OLX" та "-50% знижки *на доставку Нова Пошт*а" закінчується 22.02.2017*. Про старт нової пос*луги ми вам повідомим*о окремим листом.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Re: Новая Почта

Сам в аху*....копіпаст андроїдний однако
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Новая Почта

новая фишка у НП при адресной доставке

звонят типа машина не закрывается, спускайтесь(с)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Новая Почта

новая фишка у НП при адресной доставке

звонят типа машина не закрывается, спускайтесь(с)
Ответ: не могу, у меня замок автоматически защёлкивается, жена(дети, др. родственники) ушла с ключами, а запасных нету.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Новая Почта

Ответ: не могу, у меня замок автоматически защёлкивается, жена(дети, др. родственники) ушла с ключами, а запасных нету.

та то понятно, просто непонятно что они хотят выгадать

раньше было еще в другой доставке типа домофон не работает, спускайтесь
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Новая Почта

Відправляйте посилки з Мілану в Україну з першого відділення «Нова пошта» в Італії. Працівники допоможуть вам правильно заповнити документи. Але пам’ятайте: на посилки вартістю понад €150 нараховується мито.
Знайти відділення просто: Via Giulio e Corrado, Venini 14, Milano (MI) 20124 (біля станції метро Caiazzo і залізничного вокзалу Milano Centrale)

/Из FB/
 
  • Like
Реакції: al-m

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

Кто-то работал с НП в формате двери-склад? Есть ли какие-то косяки вроде недоехавшего курьера для забора посылки или потерянной заявки на вызов курьера?
 
Зверху