Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Нет, СУПЕР МТС ENERGY не трогают, в описании этого тарифа на сайте, изменений нет.
Трогают Супер МТС без платы за соединение Energy и Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy. Смотрите официальный сайт мтс, тарифы которые закрывают, имеют сверху сообщение что тариф закрывается.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Нагадайте історію для пріпейда, за час вивіски оператора як МТС, усі тарифи UMC прибрали?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Почали переводити давно(десь з 2012го), кілька разів оголошували що провадять всіх, а насправді не проводили. Офіційно вже за Vodafone відзвітували, що перевели всіх остаточно, але я не здивуюся якщо ще в когось є SimSim .
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Суть в том что переводить начали с 2012, после прошедших 5 лет смены вывески на мтс. Потому что люди готовы были сами переходить на мтс, так как внедрили действительно что-то новое в своих тарифах, а именно "ноль в сети" в 2008.
А тут год от роду Vodafone и уже начали сгонять всех на свои тарифы.
Люди сами на Водафон активно не переходят (абонентов тарифов водафон 15% от общего числа абонентов компании), значит что-то не так с его тарифами.
Решили новинкой своих тарифов сделать роуминг (но только в 16 стран, хотя вначале заявляли что их оператор имеет партнерские сети в 60 странах, потом роуминг вообще покращилы ) и международные звонки в 62 страны включенные в ежемесячный пакет, но тоже успели сделать покращення, в линейках red 2015 сверх пакета звонок например в италию будет стоить 3 грн вместо 0,50, ну а в актуальных тарифах red количество минут за границу порезали зимней акцией, и заменили часть минут, звонками по Украине.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Ребята, сам являюсь контрактным абонентом МТС уже более 13 лет и если честно то в принципе доволен более чем. Правда, проанализировав тарифы Vodafone могу сказать, что в принципе тарифы тоже ни чего, но переходить на них не спешу. Причина - отсутствие посекундной тарификации звонков на врага. Как по мне - на сегодня то есть самым большим минусом тарифов, в первую очередь для контрактного подключения. Во всём остальном всё устраивает на все 100%. Как только компания введёт посекундку на врага или вообще отменит тарификацию звонков по Украине, я тот час же перехожу.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Poison2029, не вижу ничего смешного - за границей такая практика уже давно. Ни в Польше, ни в Чехии, ни в Германии никогда не приходилось заморачиваться "На какого местного оператора я звоню? :confused:" - или минуты на всех без разбору (как в турколайфовской "Свободе"), или просто безлимит по стране.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Я понял "отменит тарификацию звонков по Украине" как "не будет тарифицировать звонки по Украине"
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Путеводитель по тарифам МТС

JCole, как только заработает в Украине MNP, будут у всех операторов тарифы типа 750 минут по Украине.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Уже что-то намечается с марта, кроме известных изменений:
BeePlus сказав(ла):
МТС Планшет 3ж (где гиг инета в день за одну грн) я бы задумался над активацией года перед первым марта, тк в марте будут тарифы планшет водафон ;)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Команду ТриДе закривають. На заміну потрібен тариф ж абонкою по факту дзвінка. Які варіанти?
Розглядаєть тількі перехід зі збуреженням номера.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Перейди в "Light+" и за "огромную" сумму 20 грн./мес. не ограничивай себя в общении )

Номер живе в Криму и приїзжає на велику землю раз-два рази на рік на 7-10 днів.

Напряму в Лайт можна перейти?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Номер живе в Криму и приїзжає на велику землю раз-два рази на рік на 7-10 днів.
Так в нём (если не снята абонка за месяц) есть опция 2 грн./день использования.
В "Light" напрямую можно *250*2#
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Дайте лінк на Лайт без плюса. Нашвидку на форумі не бачу.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

На водафон продление срока действия номера происходит также как и на мтс, т.е. пополнением счета на 5 грн, раз в год?
 
Зверху