Конференц-связь на МТС-Предоплате будет с абонплатой

Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Автоподключение Конференц-связи с абонплатой?

Abagen, автоматически
 
Реєстрація
18.09.13
Місто
Kiev
Re: Автоподключение Конференц-связи с абонплатой?

Viktormd,
а как с тарификацией при автоподключении?
Если быстро отключить, успеет что-то снять?
И сколько снимает - 1.06 за подкл. или 2.13 подкл.+месяц?

Спасибо

Добавлено через 2 минуты
Кстати, в интернет-помощнике показывает, что услуга не подключена
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Автоподключение Конференц-связи с абонплатой?

Abagen, в МТСе все работает с большим запозданием, снимут 1.06 грн обязательно, не переживай:) а потом еще и за месяц, вродь в конце месяца
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Автоподключение Конференц-связи с абонплатой?

Abagen, автоматически
у меня просто не давало включить 3-ью линию... какой там автоматически?

Добавлено через 40 секунд
Abagen, думаю яйце-глюк в своём репертуаре просто.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
:D
Эвона как:
Друзья, сегодня поступила информация, мной уже проверенная: мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь", согласно которой ежедневно с вашего счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд "украинской армии". Если вы желаете отключить данную услугу, необходимо отправить смс на номер 2052 с цифрой 2 в тексте сообщения, в ответ вам придет смс с текстом "Услуга Конференц-связь будет отключена в течение суток". И потом уведомление, что это произошло.
Отсюда: https://www.facebook.com/Tvoy.Kot
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Arbitr, :podstolom: эти педерасты (иначе их не назовешь) уже не знают под каким предлогом мелочь бабло по карманаму абонов тырить
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
я то "замерил" свой счет сейчас, завтра еще раз перепроверю, но вроде, как за последние счет не менялся в меньшую сторону.
:eek:
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Хотел отключить Конференц-связь в тарифе "Смартфон 0,50". В интернет-помощнике нигде нету в услугах (ни в подключенных, ни в отключенных). На сайте МТС написана SMS комбинация: 2 на номер 2052 для отключения. После отсылки SMS приходит сообщение с таким смыслом: "Обращайтесь по номеру 111". Звоню на 111 в службу поддержки, оператор проверила и сказала, что для тарифа "Смартфон 0,50" конференц-связь бесплатная (и перечислила ещё пару тарифов предоплаты где якобы бесплатная конференц-связь). Я ей в ответ, что на оф.сайте пишут про бесплатность только для линейки 3D ноль а она мне всё то же, и отправила SMS c командами как отключить и т.д. Но это те же команды, что на оф.сайте (номера 2 и другие на номер 2052). Опять шлю 2 на номер 2052 и опять посылает на номер 111 в поддержку. Так что х.з. - отключил я или нет конференц-связь (посылает на номер 111). И правду ли говорила оператор, что для "Смартфон 0,50" конференц-связь бесплатная.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Mobijolo, следи внимательно за счётом и через месяц узнаешь :D
скорее всего всетаки бесплатно. У меня на 0-25+ точно также выдавало, когда пытался отключить. Хотя логика у МТС железная - раз услуга бесплатная, значит возможность отключения не предоставляется :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Ежедневно нужно отсылать цифру 2 на номер 2052 дабы уберечься от финансовых потерь!
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Хотя логика у МТС железная - раз услуга бесплатная, значит возможность отключения не предоставляется :)
Скорее просто очередная недоработка. На 3Д ноль, где точно бесплатно, есть возможность отключить конференц-связь, даже через инет-помощник.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Открывай нужный тариф на сайте и читай, в описании каждого тарифа написано платная ли коференц связь.
 
Зверху