Mail.ru Group придбала домен Mail.ua

  • Автор теми Gold
  • Дата створення

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Вопрос по почт. сервису e-mail.ua Это как понимать?

Это тоже самое что с доменом mail.ua , который был нашим, а стал не нашим и принадлежит теперь mail.ru.

В случае с e-mail.ua никто никого не покупал. Просто сменили партнёрку на более выгодную.

В отличие от Яндекса и даже Mail.ru, это таки «говносервис», доставший пару неплохих доменов и монетизирующий их в меру возможностей и без особых вложений.
 
Реєстрація
28.12.13
Місто
Днепропетровск
Огромное спасибо. Разобрался. Действитель говносервис. Сегодня уже начали блокировать учетки box.ua Не серъезные ребята. А жаль :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Tyoma, нуууу, и какой вывод можно сделать из этого письма?
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
plebis, что e-mail.ua переезжает с гугла на яндекс. Было еще письмо, которое у меня не сохранилось с предупреждением, что гугл меняет свою бизнес-модель и прекращает бесплатную поддержку Google Apps для сторонних доменов.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
, что гугл меняет свою бизнес-модель и прекращает бесплатную поддержку Google Apps для сторонних доменов.
у меня с 2010 или даже с 2009 висит один домен на почте-бесплатке гугла - никаких подобных писем не было.
юзается всего один почтовый ящик на нем, ну и админская учетка.
 
  • Like
Реакції: Vval

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
НЯП, для тех у кого < 25 ящиков, оставили бесплатно, но не позволяют создавать новые.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Mathias, неделю назад делал 30 ящиков на своем домене (просто создал, в них не заходил - надо было суперсилу на Badoo соорудить) - никаких предупреждений от гугла не было.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Tyoma, то есть ты понимаешь, что это не "гугл закрыл свой сервис", а говносервис с гугла съезжает?
Это же примерно как разница между "Вася умер" и "Я уехала от Васи"

Добавлено через 34 секунды
Alex, для больших клиентов уже платно, и недешево.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.12.13
Місто
Днепропетровск
Mathias, неделю назад делал 30 ящиков на своем домене (просто создал, в них не заходил - надо было суперсилу на Badoo соорудить) - никаких предупреждений от гугла не было.

Вопрос - так я сейчас могу создать на гугле свой домен на почту, если у меня будет только одна моя учетка без лишних ящико (т.е. один только ящик) плюс редирект с него. Благодарю за ответ
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, неделю назад делал 30 ящиков на своем домене (просто создал, в них не заходил - надо было суперсилу на Badoo соорудить) - никаких предупреждений от гугла не было.

Да, прошу пардона - уже даёт создавать. Количество проверять не стал, мне такие объёмы не нужны :)
 
  • Like
Реакції: Alex

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
amatey, нет, только платно.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Mathias, неделю назад делал 30 ящиков на своем домене (просто создал, в них не заходил - надо было суперсилу на Badoo соорудить) - никаких предупреждений от гугла не было.
А мне только 10 дает :(
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Похоже, домен mail.ua отключили с концами, даже на mail.ru в форме логина уже нет в списке.
Была там запасная почта со времён инвайтов, так толком и не пригодилась.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Якщо треба зайти в акаунт, натисніть тут і введіть свою пошту повністю, з доменом mail.ua
Переглянути вкладення 48803
Можна и не натискати, а одразу написати повністю пошту
 
  • Like
Реакції: drmz

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Да, так пустило. И письма, как минимум, в середине июня ещё принимались, несмотря на национализацию домена в марте.
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху