NetMonitor'им

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Цікавий глюк

Подкатили новый апгрейженый нетмон (говорят качнули на нетмонитор.ру).
Изменения:
1. BTS TEST запускается с первых трех экранов - не надо гоцкать теперь в 01-12 чтобы зацепиться за нужный канал БС.
2. На экранах 01-01 и 01-02 собраны часто смотрящиеся данные. (см.скрины)

Запускать надо предварительно открыв полный доступ к папкам и чтоб нетмон был выгружен. Два способа установки: 1. Запускаете сисх и устанавливаете как обычно. 2. Распаковываете архив ftd.zip и закидываете файлики в папку С/resource/apps. (на Е51 вторым не получилось).

З.Ы. Вввод нужного канала: экран 01-01 -> Execute -> вводите нужный канал в десятичке. Отцепиться:экран 01-01 -> Execute -> вводите 111.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Цікавий глюк

Wise.Shubin, правильно я розумію, що 2 різних ФТД не може одночасно стояти в системі?:(
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Цікавий глюк

Wise.Shubin, правильно я розумію, що 2 різних ФТД не може одночасно стояти в системі?
ставил один поверх другого, если ты жалеешь о Кастом дисплэй, так его использование, на мой взгляд, менее удобно чем эта версия, где "все в одном".
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: NetMonitor для 9тки

Wise.Shubin, не бачив, що ти відповів:) Більш за все мене турбує питання: Чи є в новому ФТД можливість переключати режими? Тобто змінювати діапазон: GSM/UMTS/Подвійний, а також чи відображається інфо по кодеку при дзвінку? Переключення режимів іноді використовую, а рестарт телефона трохи затягує час. Ну й іноді дивлюсь на Power Level і кодеки:)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: NetMonitor для 9тки

Wise.Shubin, А-а, ну раз є, тоді ставлю без питань:) Дякую за відповіді:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: NetMonitor для 9тки

спс Шубин, попробую:)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: NetMonitor для 9тки

Пише "Помилка оновлення". З чим може бути повязано? Чи може, вона тільки під 9.2?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: NetMonitor для 9тки

ну так написано ж в імені файлу - версія для 9.2
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: NetMonitor для 9тки

Verden, попробуй второй способ, может прокатит...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: NetMonitor для 9тки

я думаю что там, откуда качали этот файл, должна быть версия и для 9.1
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: NetMonitor для 9тки

Пише "Помилка оновлення". З чим може бути повязано? Чи може, вона тільки під 9.2?
это означает что тебе нужно сначала удалить тот что у тебя установлен а потом уже устанавливать этот ,
а то что там написано для 9.2 то это означает что на 9.1 будет в меню пустышка вместо иконки , так как 9.1 не умеет читать иконки созданые с svgb картинок которые в свою очередь созданы утилитой с сдк 9.2

если никто ничего не понял я не виноват :)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: NetMonitor для 9тки

скопіював файли -все одно болт. мабуть таки не підходить: запускається старий фтд, нового ніц не зявилось. треба буде пошукать, мож є оновлення й для 9.1,я к каже
Alex,

Добавлено через 1 минуту
Maxim6630, ти точно впевнений, що воно на 9.1 піде? Просто неохота даремно зносити те, що є, якщо ніц не вийде
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: NetMonitor для 9тки

Verden, а ты думаешь предыдущий тебе специально для 9.1 писали? таже шляпа
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: NetMonitor для 9тки

Maxim6630, ти точно впевнений, що воно на 9.1 піде? Просто неохота даремно зносити те, що є, якщо ніц не вийде
да что там пару сек убил, пару сек - поставил, и если чего - пару сек - восстановил, попробуй
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: NetMonitor для 9тки

Wise.Shubin, да работает 100% процентов , у меня ж 9.1 , да и прога эта была написана когда еще даже симбы 9.2 небыло , а это все модификации умельцев ,
и я чуть со стула не упал - этот нетмон запресовали в сис смартом :D
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: NetMonitor для 9тки

Wise.Shubin, да работает 100% процентов , у меня ж 9.1 , да и прога эта была написана когда еще даже симбы 9.2 небыло , а это все модификации умельцев , и я чуть со стула не упал - этот нетмон запресовали в сис смартом
так ты подгрузил себе на 9.1 эту модификацию?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: NetMonitor для 9тки

Расшифруте плиз по кодекам.., где и что обозначает.
 
Зверху