Похищен собственник домена LOSTFILM

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
THORN, да опасный пиар такой, с прокуратурой играться — занятие не самое приятное и безопасное.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
и правда похоже на самопиар, что мешало в России в подъезде голову проломить?
и проще и дешевле.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Мда. а главное совпало с окончанием 6-го заключительного сезона лоста. на нем держался сайт. кстати окончание - фуфел, я до 2-х ночи вчера смотрел, и зря, бо ничерта так и не понял
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
Nokia Е-61+Х1-01
Нафиг кому тот Лост нужен. А сайт действительно толковый.
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
В принципе, действительно как-то надумано смотрится. Зачем выманивать за пределы России, это же не ФБР хакера-любителя поймать решило? Эту операцию проще реализовать на месте.

Может, действительно, ради того, чтобы прокуратура ничего не могла сделать. Вот, познакомился с девушкой в контакте, она пригласила на чай, я поехал, а там мне набросили мешок на голову и 3 дня держали, где — не знаю.

И регистратор как-то очень вовремя "по техническим причинам" помог торжеству справедливости.

Собственно, вообще это заявление в прокуратуру кто-нибудь своими глазами видел? Да что-то даже фамилии означенного субъекта нигде не звучит, все "собственник" да "владелец".
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Не нравится мне Лостфильм, несколько раз регил аккаунты, какое-то время не заходишь под ним - и его уже нет физически, при том, что скачанное успешно раздаётся, а с какой учётки - непонятно :dik:
 
Зверху