Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, включи в телефоне через инженерное меню LTE Only и сканируй. Я так делал. В инженерное меню можно попасть через *#*#4636#*#*, там LTE Only и сканируй на здоровье
Нє...показує те що і все...Навряд чи тут в лте 3 наших і кілька закордонних оператори...
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
А по симкам нет разделения? У меня есть поиск сети с конкретной симки. И нужно искать именно с той симки, которая выпала из сети
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А по симкам нет разделения? У меня есть поиск сети с конкретной симки. И нужно искать именно с той симки, которая выпала из сети
Так по ній і робив, у мене сімка яка використовується для інтернету, автоматично стає 3ж/4ж по замовчуванню. Основний(1сім) в мене Лайф, саме вона стала без мережі і через неї я шукав.
З учорашнього дня помітив короткочасне зникнення мережі(до 2с) коли сірий значок мережі і буква "Н" раніше такого за лайфом не наблюдав.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Матвєй, ну видимо в 4G просится. У меня бывает говорит, что невозможно было подключиться к сети lifecell и обратно в 3G выпадает. Ну тут чуть-чуть осталось. Подождем
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У оператора мобільного зв'язку Lifecell через несприятливі погодні умови виникли проблеми із запуском послуги 4G у Черкасах.

Про це Zmi.ck.ua стало відомо від представників технічної підтримки цього мобільного оператора...
ах-ха-ха
http://red-forum.com/showthread.php?p=1359267
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
У оператора мобільного зв'язку Lifecell через несприятливі погодні умови виникли проблеми із запуском послуги 4G у Черкасах.

Про це Zmi.ck.ua стало відомо від представників технічної підтримки цього мобільного оператора.

"Наразі до запуску готова одна точка доступу, але через негоду поки не має змоги налагодити інші. Поки предметно важко сказати, коли вийде точно це зробити. Хоча відповідне обладнання вже наявне для роботи 4G у Черкасах", - повідомили журналісту видання.

Нагадаємо, що раніше запуск роботи послуги із 4G у Черкасах планувався 1 березня
якось так
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
В Харькове на Космической сканится 4G, но только с симкой вражеских операторов. При использовании симки лайфа сеть не видна.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
На ботанический сад вернулся. Также сканится. Сейчас проверю наличие через симку lifecell

Добавлено через 2 минуты
С карточки lifecell также сканится. В сеть не пускает
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Если верить СМИ все операторы заплатили за лицензии в band7 еще вчера.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-03-02-18-03-35.png
    Screenshot_2018-03-02-18-03-35.png
    525.9 КБ · Перегляди: 163
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
Страницу с 4g допилили. И уже есть ссылка с основной страницы. *455# для проверки, но нифига оно не проверяет и предлагает набрать 2455
 
Реєстрація
01.02.16
Місто
Черкассы
Телефон
Samsung A5 2017
Веселый оператор. По 2455 сказало что симка 4г не поддерживает и я могу ее поменять всего за каких то 30 грн
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Веселый оператор. По 2455 сказало что симка 4г не поддерживает и я могу ее поменять всего за каких то 30 грн

Сделай как я. Потри ее слегка чем нибудь покоцай и скажи в сервисе что нужно заменить из за износа сим ибо эта уже старая и иногда телефон её не видит. Заменят бесплатно на новую юсим.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ну то що, завтра лайфсел покаже всім кузькіну мать?! :) Чи то тільки слухи...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Красиво было бы 6-го, и чтобы ловило в здании проведения торгов :)
І щоб провели онлайн трансляцію з допомогою лайфовського лте!))) А водафоновці нехай бігають в великий гіпермаркет по сусідству, щоби перевірити пошту :)
 
Зверху