Глюки lifecell

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: LIFE:) в дауне

А если говорить про 3G - то позволь напомнить массовый пиарище Лайфа: оператор мобильной связи life:) объявляет о начале эры 3G (с)
Помнишь такое? С тех пор 3G появился у нескольких других операторов, а кто больше всех трындел - тот остался ни с чем и уже даже не дергается. Ну так что, кто в Жэ или Жо ? :D
железные аргументы, кс тоже тестировал 3ж ну и что из этого? Если ты не понимаешь почему лицензию получил только утел, тебе прямая дорога на жынс форум. Если ты приводишь в качестве аргумента кастрированый Би-3ж инет в роуминге, кто же тебе виноват, а онанизм - дело добровольное.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford,
Ну так оператор что виноват что у нас страна такая???
Причем здесь страна? Никто Астелит не заставлял бежать впереди паровоза. Донецко-турецкие пиарасты облажались по полной программе :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford сказав(ла):
Донецко-турецкие пиарасты облажались по полной программе
Почему облажались? Ты считаешь что PR-кампания не достигла цели? Почему ты так считаешь?
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: LIFE:) в дауне

железные аргументы, кс тоже тестировал 3ж ну и что из этого? Если ты не понимаешь почему лицензию получил только утел, тебе прямая дорога на жынс форум.
Тестировал, только в отличии от пиарастов смайлика не делал из этого шумихи.

Если ты приводишь в качестве аргумента кастрированый Би-3ж инет в роуминге, кто же тебе виноват, а онанизм - дело добровольное.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе :p По крайней мере на КС и Би скачать файлец на скорости 200-300 кБ/с представляется возможным ;) А вот идолопоклонникам смайлика же остается только злобно и завистно онанировать и скулить про страну :D

Другие проявили гибкость и заимели +1 услугу. Астелит же поимел сам себя :cool:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: LIFE:) в дауне

Почему облажались? Ты считаешь что PR-кампания не достигла цели? Почему ты так считаешь?
Несоответствие между формой и содержанием вызывает смех. Когда после пиар-кампании юзер приходит и говорит дайте мне 3Ж пакет, а ему отвечают: чувак, мы супер инновационные, мы дадим тебе пакет, сразу как только нам дадут лицензию. Пока же наша эра 3Г только в мечтах!

Юзер крутит пальцем у виска, разворачивается и уходит навсегда - потому что его некрасиво наебали.

Это классический пример как НЕ нужно делать. Кто не понял - тот не поймет никогда.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford сказав(ла):
По крайней мере на КС и Би скачать файлец на скорости 200-300 кБ/с представляется возможным
С покупкой НОВОГО пакета, ПЛЮС теряется возможность звонить.
От этого толку 0
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: LIFE:) в дауне

С покупкой НОВОГО пакета, ПЛЮС теряется возможность звонить.
От этого толку 0
Почему теряется возможность звонить? Переключился в свою сеть - звони на здоровье :)

Худо-бедно, с переключениями, но 3G есть. А смайлик сосет :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford,
Чувак, да ты лопух в пиаре, первый признак - это то, что ты примеряешь такие ситуации на себе. В действительности все с точностью до наоборот. Моя соседка например, до сих пор знает, что лайф это трижэ. Почему, зачем это никого не волнует. Почитай литературку по пиару, полезно это, может хоть категоричности поубавится. А то как добившийся чего-то в этом деле профессионал говоришь.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford сказав(ла):
Переключился в свою сеть
ты это пойди раскажи Васе иванову которому "3жэ цэ выдыодзвынок" и раскажи так же что это 3ж без видео звонка, и раскажи что спец пакет надо получать
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: LIFE:) в дауне

Твоя соседка - лошица, от слова лох :) Слово же лох обозначает лицо обманутое хулиганом. Получается что смайлик ориентируется в своей деятельности и действует с прицелом на лохов :D

Твоей соседке и еще пяти мильйонам абонов еще предстоит понять что их наебали и вот тогда наступит Жопа. Хотя то что оператор относится к всем как к лохам уже характеризует наступление эры Ж. И из этой Ж ему уже не выбраться, так как он сам решил быть в жопе.

Добавлено через 4 минуты
ты это пойди раскажи Васе иванову которому \"3жэ цэ выдыодзвынок\" и раскажи так же что это 3ж без видео звонка, и раскажи что спец пакет надо получать
Я не вася и вокруг меня вась нету, объяснять чем хуй от пальца отличается не нужно. Наверное именно поэтому люди ездят на мерсах, ауди и лексусах. Зато с аудиторией смайлика уже определились, даже получили подтверждение :) Это наебанный пипл сидящий и не понимающий почему вместо 3G их инновационный оператор не только не может дать принять почту но и играет в маячок - то есть сеть, то нету. Сегодняшняя Соломенка тому пример.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford сказав(ла):
Твоя соседка - лошица, от слова лох
Нет, она просто человек, далекий от мобильной связи. Ты готов, например, мгновенно ответить на вопрос в кам банке выгоднее взять кредит на автомобиль. Я думаю нет, ты наверное тогда тоже лох? Или нет? Главное не в этом, главное то, что таких людей вне зависимости от того, как их называть, в Украине большинство и на них это действует прекрасно. Ты можешь утешать себя мыслью, что ты не лох, разбираться лучше в бизнесе тебе это не помогает.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: LIFE:) в дауне

Откуда столько эмоций? Интересно, какого это оператора "незаслуженно" зацепили, разбудив в крэйфорде такие страсти? Может тогда просто по пунктам сравнить любимца с лайфом? И будет все наглядно. А то маты лезут, эмоции смысл сказанного съедают...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: LIFE:) в дауне

Почему теряется возможность звонить? Переключился в свою сеть - звони на здоровье :)
этот ШЕДЕВР по-видимому был насчет Киевстара, упомянутого выше?
если да - то я валяюсь пацталом :D
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford,
Дядь, просвети своими мудрыми мыслями, нас - людей далеких от мобильной связи. Какой же оператор есть самый лучший?(только пож. без матов)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: LIFE:) в дауне

Блин, у вас тут война прямо... Нового ничего не подчерпнул, конечно... Так все старое переЖовывается...
Послушался совета коллег по форуму - тяжко на Лайфе - вали на др. оперов, благо есть куда. Свалил - и ни разу не пожалел после этого... Кто решил остаться - остался... Опять же выбор сделан.
А говорить, что кто-то лох, тем более что ты никогда не видел человека и не увидишь... Это неуважение к самому себе. Соседка может 4-х детей вырастила... Не уверен, что кто-то, кто "не лох" способен на такое...
Вообще тон общения пора сменить или прекратить это безобразие..
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: LIFE:) в дауне

Матюкаться и лошить последнее дело.
Лайф как опсос для работы нехгодится совсем, но все мы, как пользователи мобсвязи, должны сказать спасибо именно Лайфу за те тарифы по которым сейчас юзаем каждый своего оператора, Лайф подарил массовому потребителю мобинет, хотя он у него и полное г..
Мо поводу своего выбора у меня все в подписи.
Плебис
Пирамиды пример классного пиара, МММ например, потом турки сроются, а чего дальше будет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: LIFE:) в дауне

destro,
Я не про пирамидальность лайфа - я тут не спорю, я в большом бизнесе не кометентен, иначе им бы занимался наверное. Я про то, что как PR акция это было очень удачно. Точно так же, как и blackberry для МТС. Разница только в том, что МТС платформу таки купили, и тут неизвестно, перекрыл ли доход от ПиАра стоимость всей это йухни. А лайф взял, потестил, еще и попиарился некисло.
 
Зверху