Покрытие СDMA Ukraine

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Vval, я заходил в конце августа в офис - меня отправили, типа ничего не знают еще, приходите в конце сентября.
В начале сентября позвонили, пригласили перешиться. Пришёл 7 числа - говорят, приходите в конце месяца, у нас тут аврал. И вообще, процесс этот до конца года будет длиться. Всё равно оставил на прошивку телефон, ибо нефиг меня гонять как юнца, да и офис в другом конце города. Сегодня забрал. Дома сигнал увереннее стал ловиться. Это хорошо. Подождем, когда можно будет перейти на интеровские тарифы со своим номером...
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
vlad_g, так открой купст (прл эдитором и глянь). Одно могу сказать, на Моторолке скорость конкретно упала на этом ПРЛ, оставил 8884.

Глянул. Залили мне prl 62015 1x, но не тот, что на сайте интера лежит, а какой-то покоцанный.
Заодно поменяли ESN R-UIM карты и MIN теперь странный (024)ХХХХХХХ (раньше был прописан мой реальный номер (062)949ХХХХ).
Да, и в my.cdma.ua вошел только после процедуры восстановления пароля.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
За смену MIN мне тоже говорили, что будут менять и возможно A-key , но могу ошибаться, был невнимателен.
Аврал видимо зависит еще и от кол-ва абонентов в городе.
vlad_g,
В любом случае я не стал дожидаться возможности сменить тариф с сохранением номера.Отключение моих номеров уже началось, так что только новое подключение -т.е. на волю с чистой совестью(новыми номерами тлф) :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
За смену MIN мне тоже говорили, что будут менять и возможно A-key , но могу ошибаться, был невнимателен.
да, так и есть - меняется МИН и Акей

Vval, да я бы тоже, но у интера в моем зажопинске нет прямых номеров...
обслуживайся пока на старом номере с сохраненными условиями тарификации
 
Статус
Закрита.
Зверху