Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

которая у меня оказалась почему-то бесплатной
нормально, можешь спросить у КС почему так ;)
До этого 4 года сидел себе на "белом" динамическом IP и горя не знал, пока киевстар с какого-то перепугу вдруг не кинул меня за NAT..
а у меня получается, что сразу кинул за НАТ, но я о таком и не знал - тупо торренты не раздается и все, а тут вот набрел на точно такую же проблему и данное решение
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Проводной интернет от "Київстар"

пока киевстар с какого-то перепугу вдруг не кинул меня за NAT..
ну в мене NAT включається зі сторони КС тільки після підключення і подальшого відключення статичної ІР. тобто, як тільки замовлю статику, покористуюсь, відключу - і як тільки статика відключається, в мене вже не біла динамічна, а сіра ІР.
було у всіх 100% випадків підключення/відключення статики (5-6 разів). всі рази ситуацію з поверненням на білу ІР вирішував через КЦ - чемно приймали заявки і все ставало ок
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ошибочно пополнил два раза услугу интернет Киевстар через ПриватБанк. Позвонил в поддержку Киевстар с просьбой вернуть половину средств на карту, но мне отказали, мотивируя тем, что возвращать средства должен банк. Позвонил в банк, там мне ответили, что возвращать деньги должен получатель. Подскажите, куда обращаться чтобы вернуть деньги назад?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

КС за услугу роутер начал 20грн возвращать уже 1-го числа, а не как ранее — 2-го ? Сегодня утром около 09-30 проверял — сняли АП в полном размере, а в 20-30 еще раз провели, то уже на счет вернули 19грн по условиям услуги роутер. Раньше обычно 2-го числа возвращали 29грн да и в условиях эта дата была обозначана
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Как уже задолбал этот говностар. Цену дерут выше всех, а скорость не соответствует заявленой. Половина программ не работают. На пс4 не работал магазин, но удалось решить с помошью правильного mtu и гугловских днс. С андроид это совсем беда. На андроид тв не открывает даже play store, ошибка с соединением. Даже их приложение мой киевстар на телефоне не могло авторизироваться через этот говноинтернет. Пришлось раздавать лайфовский инет хотспотом, чтоб хоть как-то раздуплилось. Хотя на яблоках никаких проблем нет.
Радует, что последний месяц на нем сижу
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Как уже задолбал этот говностар. Цену дерут выше всех, а скорость не соответствует заявленой.
Пришлось раздавать лайфовский инет хотспотом, чтоб хоть как-то раздуплилось. Хотя на яблоках никаких проблем нет.

Хорошая попытка пропихнуть Life... :)
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Stels, куда пропихнуть? У них разве есть проводной интернет?
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Давненько уже видел следующую новость от КС...
Скорость домашнего интернет 300 Мбит/с. После появления этой новости КС ещё гигабитный роутер с AC стандартом продаёт. Причём весьма выгодно. ЗА 1000₴ роутер и половина стоимости в течении двух лет возвращается на счёт.

Правда, я себе такой бы не купил. Уж лучше нормальный ASUS.



Но на форуме информации по тестам так и не появилось. Может не нашёл.

Кто-то тестировал уже?

Ссылка на тарифный план? (из Twitter`а). Меня перебрасывает в личный кабинет, в раздел тарифных планов. И такого ТП там нет.
Ссылка на "Гигабитный AC роутер". Насколько мне известно, модель - D-Link DIR-825/AC.
Известная проблема: Устройства, работающее по BSID вместо SSID (Некоторые устройства на Android) с ним работают плохо, если включено два режима одновременно, так как у обоих режимов BSID одинаковый.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Давненько уже видел следующую новость от КС...
Скорость домашнего интернет 300 Мбит/с. После появления этой новости КС ещё гигабитный роутер с AC стандартом продаёт. Причём весьма выгодно. ЗА 1000₴ роутер и половина стоимости в течении двух лет возвращается на счёт.

Правда, я себе такой бы не купил. Уж лучше нормальный ASUS.



Но на форуме информации по тестам так и не появилось. Может не нашёл.

Кто-то тестировал уже?

Ссылка на тарифный план? (из Twitter`а). Меня перебрасывает в личный кабинет, в раздел тарифных планов. И такого ТП там нет.
Ссылка на "Гигабитный AC роутер". Насколько мне известно, модель - D-Link DIR-825/AC.
Известная проблема: Устройства, работающее по BSID вместо SSID (Некоторые устройства на Android) с ним работают плохо, если включено два режима одновременно, так как у обоих режимов BSID одинаковый.
Якщо вибрати регіон Київ, то є даний тариф https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/internet/kyiv
 

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Прислали SMS (наверно ошибочно) что пополните счёт на 20 гривен до 1 числа. Подумал, что дорожает тариф Зручний+ ведь на счету и так хватает денег для снятия абонплаты. Дозвониться или онлайн связаться с оператором невозможно. Т.е. выйти на оператора не получается.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Оператор сказал, что это глюк с их стороны.

ЗЫ: прощупывают почву для подняти АП
 

Vigilante

Restless Heart
Реєстрація
29.07.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung S20 FE Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Прислали SMS (наверно ошибочно) что пополните счёт на 20 гривен до 1 числа.
Аналогічно, сьогодні Київстар прислав СМС " пополните счёт на 30 гривен до 1 числа", хоча грошей на рахунку вистачає. Тариф "Дружній". Ой щось не подобається це мені.
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Люди, давно Киевстар закрыл 23 порт (telnet) на вход через свою сеть?
Сегодня была необходимость удаленного доступа по телнету к своему домашнему оборудованию. Ничего не вышло.
Дома проверил: по локалке ходит, из нета нет.
Пришлось в роутере переадресовывать внутренний 23 порт через другой порт сервиса чтобы заработало.
Проверил сетевой доступ у родителей (также Киевстар) - тоже не проходит через 23 порт. Пробросил и у них, как себе.
Они там так от Petya.A своих пользователей оберегают? Хоть бы в новостях где-нибудь упомянули о блоке, чтобы абоненты оборудование своё заранее могли перенастроить...
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Проводной интернет от "Київстар"

SHURICK76, ip выделеный?
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Динамический. Но привязан к домену dlinkddns.com
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

В ТП, в которых объеденен телефон и интернет, можно ли пополнять по ЛС интернета или только пополнением моб.телефона ?
 
Зверху