Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Здравствуйте! Есть ли уже возможность зашить этот тариф удаленно? Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Поступил естественный вопрос: "Если купить старпак с этим тарифом, можно ли сделать смену оборудования у дилера?". Пока не знаю об открытии таковой возможности, никто еще не обращался. Если у кого есть уже такой старпак, просьба отписаться с номером, просто посмотрю, тогда и смогу ответить.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Трошки не в тему...Синій білборд з жовтими буквами і написом "Новий стандарт мобільного зв'язку" це робота інтера? Сьогодні по всьому Ужгороду розвішували....Якщо не туди написав, то нехай модератор перенесе за адресою)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Матвєй, так це реклама Інтертелеком, тариф Єдина Країна.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Я вот сегодня купил стартовый за 35 грн. Если кому интересно.



 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
KostNalu, я вот тоже купил, вставил в ми макс а инет йух. Прошивка в ми максе 9миу. У тебя какая прошивка?
Отбой - завелся. Этот оператор точно не для пересичного.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
alex_b, как ты на каждом шагу его хаишь, то и не для тебя. Однако шара, ай как берет))) Ничего личного, констатирую всего лишь.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, во первых, не хаю а называю вещи своими именами и пишу как есть.
Во вторых, я взял для тестов и как резервный инет.
В третьих, где ты увидел шару? 35 грн пакет (кстати 5 грн на бонусе на полгода), все услуги платные (на внутрисеть мне звонить некому). Шара это когда лайф тоннами наливал инет просто так.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
alex_b, зная тебя, по другому бы не смог, но "это совсем другая история...".) Если купил аж за 35 грн тариф, значит не все так плохо у этого оператора, получается. А "сектантам ИТ", есть надежда. В общем все хорошо, не заморачивайся.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, 35 грн не те деньги на сегодня что бы заморачиваться. Плохо ему или хорошо это виднее сектантам и руководству интера.
Но чего то мне кажется что если запустили такой тариф то наверное не совсем ему хорошо.
 
Статус
Закрита.
Зверху