Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Оформил рассрочку, общий долг не изменился. Я правильно понял, что в ближайшую расчет. дату ничего не надо платить по рассрочке? Т.е. 1-й платеж по рассрочке надо внести до след. расчет. даты? Если я погашу остальной долг до расчет. даты, то не попаду ли в 1-й раз на 60 грн, чисто технически, т.к. по карте будет долг на ближайшую расчет. дату?
 
  • Like
Реакції: JKL

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Оформил рассрочку, общий долг не изменился. Я правильно понял, что в ближайшую расчет. дату ничего не надо платить по рассрочке? Т.е. 1-й платеж по рассрочке надо внести до след. расчет. даты? Если я погашу остальной долг до расчет. даты, то не попаду ли в 1-й раз на 60 грн, чисто технически, т.к. по карте будет долг на ближайшую расчет. дату?

Понял все правильно :) Гасите все, что не входит в рассрочку и 60 грн. за РКО начислять не будут. Только учтите, что деньги должны быть уже проведены до рассчетной даты, т.е. о внесении надо позаботиться заранее )))
 
  • Like
Реакції: lite

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, если с привата пополнить чужую карту Альфы и указать неверное ФИО - деньги всеравно дойдут получателю ?

 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Зашел сейчас по дороге в "свое" отделение отключить смски по карте Комфорт. Менеджеры в три голоса рассказывали мне, что смски бесплатны(входят в общую ежемесячную сумму) и о каких либо изменениях в тарифах информации нет. Показал файл с изменениями - поскучнели, высказали версию о том что информацию наверно выложили только сегодня и поэтому они о ней не знают.
Показал этот же файл в истории браузера скачанный 29 декабря - совсем погрустнели, стали интересоваться у меня "это только по комфорту или другие пакеты тоже затронут?" Подписал заявление, сказал что сейчас очень спешу, но вообще если они хотят знать об изменениях в своем банке - то пускай звонят, не стесняются, я все им объясню.. :D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Подскажите, будет ли кешбек по карте Максимум с мелких покупок, например, в супермаркет на 10-30грн?
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Щось на фінансах ігнорують)) Продублюю тут, можливо хто підкаже.
Нагадайте, по якому регламенту пройде операція по валютній карті:
1) поповнення в МАБ гривневої карти з валютної;
2)сторонній р2р з валютної ультри;
3)зняття в банкоматі.
Який з варіантів проведеться день в день? Чи всі вже з понеділка по курсу в момент проведення по рахунку?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Узнал, что тем кто подключит пуши в АльфаМобайле абонплата за смс начисляться не будет.
Если телефон выключен или оффлайн, смс отправят бесплатно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Узнал, что тем кто подключит пуши в АльфаМобайле абонплата за смс начисляться не будет.
Если телефон выключен или оффлайн, смс отправят бесплатно.
А когда они будут реализованы то? В приложении пока пушей нет. Или что-то пропустил?
Когда уходит поезд? Т.е. до когда нужно определиться, "мигрировать в Ультру" или "написать заяву на отключение смс"?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сегодня написал заявку от отказа смс и узнал, что у них есть опция - вместо смс на электронку получать уведомления, ну и сразу написал заявление, чтобы активировали уведомление на электрону (сказали, что это бесплатно)
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Сегодня написал заявку от отказа смс и узнал, что у них есть опция - вместо смс на электронку получать уведомления, ну и сразу написал заявление, чтобы активировали уведомление на электрону (сказали, что это бесплатно)

Розкажите чи насправді воно працює і чи насправді бесплатно ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
poptab, твой смайлик не понял, подумал, что ты что-то знаешь обратное

Добавлено через 53 минуты
poptab, все через Ж, в этой Алле. короче по ГЛ узнал, что на имейл они бесплатно будут присылать раз в месяц выписку по движение за весь месяц - это раз. так же сказали, что зря я сейчас отключил смс-информирование, т.к. теперь и пуш мне не будут приходить, а для того, чтобы приходили пуши, надо была самостоятельно в моб.альфе включить пуш с 1.02, тогда бы приходили пуш, а смс автоматом бы отключились - как-то так
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
включить пуш с 1.02, тогда бы приходили пуш, а смс автоматом бы отключились
мне говорили что смс не отключаются, а приходят как и раньше бесплатно, но только в случае если за 50 сек пуш не доставлен
 
Зверху