Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
А в мене, навпаки, на Сяомі Редмі note 4x, MIUI-9, на білій руімці інтернет не завівся, а на синій - пішов зразу, без жодних танців.
Але, на Сяомі Редмі 2, навпаки, - на білій інтернет працює, а на синій - не хоче.
Как вариант , белая руимка у тебя старого образца , а синей ты называешь пакет с тарифом Эдына Краина который по параметрам как новая белая руим
 
  • Like
Реакції: next

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Cheburator, а как узнать у них белые руимки старого или нового образца?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Как вариант , белая руимка у тебя старого образца , а синей ты называешь пакет с тарифом Эдына Краина который по параметрам как новая белая руим
Я не знаю, які білі руімки старі, а які - нові, та в мене руімка 2015 року випуску. Синя, яку випробовували, дійсно - Єдина країна.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Cheburator, а как узнать у них белые руимки старого или нового образца?

Прошить правильно без галочек и правильно прописать АПН нового образца, он есть тут на ветке . Наверное только пробовать
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Cheburator, без каких еще галочек? Как себе это представляешь, я буду стоять над пацанчиком в ЦОА и говорить что ему тыкать и прописывать? Ладно бы знакомый был, а так вообще не представляю.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Распечатать инфу с форума, подойти и нормально попросить, по типу: "сделайте пожалуйста вот так, вдруг заработает", - ну и просунуть бумажку. Если запустит, то потом еще сам спасибо говорить будет.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Emkill, им пока сам не расскажешь, они ничего не сделают...
 
Реєстрація
31.07.15
Місто
Брянка
Телефон
Xiaomi mi9
Вечером добрый!
Есть на форуме кто-то из официальных представителей Интертелеком?
Или хотя бы его работников.
Есть вопрос по базовой станции срочный
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
В общем закончилась эпопея описанная раньше, положительно. А именно пришел я с теми инструкциями что скинул в ЛС мне @Cheburator , на что специалист говорит, мол зачем ты мне настройки принес у нас по-другому прописываются карты, другая программа и т.д. и т.п. Оказывается синие карты есть, но они горят в телефонах, опять же с его слов, уже три типа сгорело. Но и синие карты оказывается бывают разные. Взял найденную, старую свою синюю руимку, отдал ему телефон и руим, минут через 20 все было готово звонки и интернет работают, за его услуги запросил 105 грн. не знаю так ли на самом деле оно должно стоить или развели :) Ну и + подключение Сказали оплатить 25 грн. тариф "Разговаривай 25", ожидал что оплата будет пропорциональна оставшимся дням. Как-то так...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сказали оплатить 25 грн. тариф "Разговаривай 25", ожидал что оплата будет пропорциональна оставшимся дням. Как-то так...
Что значит "ожидал"? Можно подумать, что у тебя за январь сняли 25 грн, а не пропорционально )))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Там: "вынос мозга, вместо простого спасибо.". Все просто.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
SerP, ну я ведь так не написал? В это плане все четко. Вроде, года 2 назад, когда подключался я платил лишь за оставшиеся дни месяца. Возможно ошибась

Добавлено через 2 минуты
Vitalik, в чем заключается вынос мозга? Что за наезды?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Бог им судья , думаю с таким подходом к абонентам Интертелеком потеряет на много больше
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если действовали по подсказкам от Cheburator, имхо, идиотизм. Просто спортивный интерес, как все было на самом деле, но то такое.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Та там очевидно прошили руимку без галочек , всего делов то . Вопрос в другом , возможно Одесса дала указание зарабатывать по полной на сложностях с подключением к MIUI-9 ... Откатил на шестой андроид и в ЦОК дорогу забыть
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Что значит настройка интернета на телефоне? Вы его просили настривать? Сами вы не в состоянии APN прописать?
 
Зверху