МТС дает 3G-модемы на пробу

Статус
Закрита.

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске первого этапа услуги Try&Buy, которая позволяет потенциальным пользователям сервиса «МТС Коннект 3G» протестировать и ознакомиться с его работой до того, как начать им пользоваться.

Отныне, прежде чем стать абонентом «МТС Коннект 3G», любой пользователь может сначала попробовать этот сервис в действии, а уже потом принять решение – пользоваться ли им дальше. Оборудование можно взять на тестирование, чтобы испытать его работу в «полевых условиях» – именно там, где планируется использование сервиса.

На данный момент услуга Try&Buy доступна в фирменных салонах-магазинах Киева, Львова, Луганска, Ровно и Черновцов. Следующие этапы охватят все областные центры и все остальные города, в которых расположены салоны-магазины МТС.

«Философия новой услуги проста – “если ты не уверен, то сначала попробуй, а затем пользуйся”. Пользователям должна понравиться такая возможность, и еще на стадии тестирования у потенциального абонента сразу же отпадут все вопросы и сомнения относительно работы “МТС Коннект 3G”. Никто не хочет покупать “кота в мешке”, это правда. Мы же настолько уверены в качестве нашего продукта, что готовы сделать такой шаг навстречу абонентам», - отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу МТС-Украина.

Чтобы воспользоваться предложением Try&Buy, абоненту достаточно пройти стандартную процедуру нового подключения. По истечению 14 календарных дней, не учитывая дня покупки, абонент автоматически переводится на обычное (не тестовое) подключение и просто продолжает пользоваться услугой на выбранных условиях.

При тестировании комплекта «МТС Коннект 3G» в формате Try&Buy абонент вносит все денежные средства, которые предусмотрены выбранным тарифным планом – неизрасходованные средства будут ему возвращены в случае отказа от использования услуги, решение о котором он может принять в течение 14 дней.

Детальную информацию о возможностях Try&Buy для абонентов «МТС Коннект 3G» можно получить на сайте www.mts.com.ua.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Многим лучше один раз потрогать-чем сразу брать кота в мешке!!! ;)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
интересно они будут проверять абона на старую задолженость при взятии модема?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
интересно они будут проверять абона на старую задолженость при взятии модема?
А как же, будут. Вернее им и проверять-то не нужно,— старые лицевые счета обычно не закрываются, и даже по прошествии времени при подключении будет задействован старый, соответственно если была задолженность — она сразу будет видна.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Отличная идея! Как только у нас появится - возьму попробовать!
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
А смысл? Там тарифы совсем "не сахар" ...

Кому как. Я уже не первый месяц присматриваюсь, но что-то до сих пор сомневаюсь из-за цены на модемы. Вот будет возможность попробовать и оценить. Может желание сразу и отпадет ;)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Кому как. Я уже не первый месяц присматриваюсь, но что-то до сих пор сомневаюсь из-за цены на модемы. Вот будет возможность попробовать и оценить. Может желание сразу и отпадет ;)

желание отпадет точно,у меня уже давно отпало желание пользоваться этой фигней,да поздно к сожалению (ДУ еще полгода)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
andre005, а что не так?

объясняю: нестабильность работы, низкая скорость 10-20 КБ,через некоторое время работы залипания,приходиться переподключаться.Поддержка принимает заявки вежливо,но на самом деле ничего не делают.Рапортуют вовсю о дополнительных несущих на базовых станциях,на самом деле ничего не добавляют по крайней мере в маленьких городах,за большие не знаю.Вобщем больше рекламы меньше дела:(
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
нестабильность работы
Да, есть такое, к сожалению.

низкая скорость 10-20 КБ
По разному бывает, в этом думаю и заключается нестабильность - скачет. Иногда хорошо работает (в среднем мегабит дает), иногда - как GPRS работает. Но, менять на что-то другое нет пока альтернатив.

через некоторое время работы залипания
С этим может раза два-три за все время сталкивался, последнее время пользуюсь не часто.

Рапортуют вовсю о дополнительных несущих на базовых станциях,на самом деле ничего не добавляют по крайней мере в маленьких городах,за большие не знаю.Вобщем больше рекламы меньше дела
Там где чаще всего использую покрытие с момента покупки (полтора года уже) - нисколько не изменилось.

у меня уже давно отпало желание пользоваться этой фигней,да поздно к сожалению (ДУ еще полгода)
Скажу, что лучше его только Утел, но если бы покрытие... Ни пиплы, ни интертелеком, ничто другое не лучше чем МТС CDMA-450. ИМХО.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Кому как. Я уже не первый месяц присматриваюсь, но что-то до сих пор сомневаюсь из-за цены на модемы. Вот будет возможность попробовать и оценить. Может желание сразу и отпадет ;)
Вот если бы купить это http://www.allo-skylink.ru/?go=catalog&c=44&id=137 (эквивалент наших 500 грн.) и вставить карточку с "МТС Двойной Коннект"...

объясняю: нестабильность работы, низкая скорость 10-20 КБ,через некоторое время работы залипания,приходиться переподключаться.Поддержка принимает заявки вежливо,но на самом деле ничего не делают.Рапортуют вовсю о дополнительных несущих на базовых станциях,на самом деле ничего не добавляют по крайней мере в маленьких городах,за большие не знаю.Вобщем больше рекламы меньше дела:(
Ну у кого как. У меня днём 80-120 кБайт (640-968 кбит); ночью 100 -220 кБайт (0.9 - 1.7 Мбит).
"Залипания" нет: оставлял на сутки шаринг НТВ+ - записывал телеканал AXN Sci-Fi - не зависло.

Единственный недостаток - это по несколько дней в месяц покрытие с максимального уровня падает до 0%.


К самой популярной теме на форуме "Киевстар опять лежит" можно смело добавлять "MTC CDMA опять лежит [как и Киевстар]".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Скажу, что лучше его только Утел, но если бы покрытие... Ни пиплы, ни интертелеком, ничто другое не лучше чем МТС CDMA-450. ИМХО.

по потзывам у нас, МТС работает ненамного лучше, а вот тарифы..... тарифы полный абзац
 
Статус
Закрита.
Зверху