Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Olgen, hotline это не магазин, это песочница для магазинных прайсов.

я об этом и говорил( хотлайн- сайт где можно посмотреть отзывы), но теперь это не имеет значения, так как нужный нетбук(acer AO 756) появился там на два часа, а после стало писать, что все продано
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Olgen, дык это обычное дело. Замануха для читателей хотлайна. Такие финты ушами были еще во времена, когда хотлайн был печатным журналом.
Стоит искать не только в тех магазинах, чьи прайсы на хотлайне.

stama, что да, то да. Раздолбайства выше крыши. И всегда найдут на чем съехать,чтоб компенсацию не выплачивать. Поэтому-то и не надо расслабляться. Стоит забыть об эфемерных "человеческих отношениях", онли бизнес.
Тут другая сторона медали - категорично не будешь "дружить" с наложкой, твоя ниша быстро заполнится конкурентами.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Можно узнать личные отзывы о магазинах (если реально имели с ними дело):
Manzana
сайт http://manzana.ua/

Техноферма
http://technoferma.com.ua/
Можно с ними связываться чтоб потом локти не кусать?
Вопрос интересует, т.к. предстоит покупка и там заметно дешевле. Но обычно я беру в rozetka т.к. им доверяю.

Добавлено через 19 минут
В каких случаях гарантия на товар бывает "от производителя" - 12 месяцев, а в каких - "от магазина" - 3 месяца? Если гарантия от магазина 3 месяца, это не говорит о том что он не сертифицирован, IMEI не в белом списке и т.п. нехорошести?
Есть ли какой-то чёрный список интернет-магазинов который соответствует действительности?
 
Останнє редагування:

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Если гарантия от магазина 3 месяца
то це зазвичай свідчить про те, що товар "сірий", тобто завезений не зовсім офіційно.

Добавлено через 1 минуту
для когось це "нехорошести", а хтось може не бачити в цьому нічого поганого.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Кременчуг
Телефон
HTC Desire 600
В каких случаях гарантия на товар бывает "от производителя" - 12 месяцев, а в каких - "от магазина" - 3 месяца?
Сейчас бывает и на серый товар дают и 12 и 24 месяца гарантии. Этот вопрос лучше заранее с магазином обсудить. На розетке про фотоаппараты честно написано какой официал, а какой серый)))
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
simscaner, Техноферма - у них даже офиса нет (!), товар только развозят. Самовывоз не предусмотрен. Как в том анекдоте: "Солидная фирма возьмёт в аренду дырокол". Большинство товара - "серый" с IMEI не в белом списке (они это даже не скрывают, я им звонил сегодня). Гарантия всего 3 месяца от них самих. Вот вам цена дешевизны. После этого у меня лично нет желания у них покупать, я лучше в розетке возьму дороже.
То же самое магазин Манзана. "Многоканальный телефон" оказался выключен полностью, нельзя дозвониться. Оказалось (на сайте увидел), что сегодня у них нерабочий день. Солидная фирма, концов не найдёшь... А "многоканальный" телефон это похоже обычный одинарный телефон Интертелекома...Цена у них зависит от гарантии. На один и тот же товар гарантия на выбор - 3 месяца или 12 месяцев.
А это расширение WOT на чём свои выводы основывает? Сомнения есть.
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Техноферма - у них даже офиса нет

Я вот поражаюсь народу кто покупает у таких деятелей, я покупаю раздельно всё в разных магазинах, телефония в электроне, интересная телефония и бытовуха в нотусе, велосипедное в велотеме, автомобильное у проверенных барыг, вот строительный сегмент для себя толком открыть не могу, всё упирается в эпицентр...
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Не сочтите за рекламу, но мне понравился вот этот магазин:
http://www.mobileplanet.ua/
В нашем городе доставка бесплатно, а как в другие - не знаю.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Что скажите за http://e-pokupki.prom.ua
Представляют гарантию на сварочный аппарат 2 года, а другие все 1 год. Доставка у них бесплатна и цена дешевле всех.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
yahoo, неа... Уже не актуально, заказали по месту еще дешевле. Но на будущее почитаю.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Офис, многокональный + вкусные цены, да не бывает так. За офис надо платить, что, отразится на цене.Возмем Фотомаг: Офис есть, Многокональный вроде тоже, но работают Ужас - заказал Бесперебойник привезли стабилизатор. Пришлось мотаться по городу на обмен. Заказал Фонари - мурыжили 3 недели. Товар выехал, едет, в день получения - фонарей нет. Опять товар едет, и его снова нет.Через 3 недели снял заказ. Менеджеров у них нет на месте, курьеры вообще хамят. Вот вам и офис - многоканальность. Не решает это ничего.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
На focalprice кто-нибудь покупает? Вроде через Paypal, что успокаивает, но как с ними дело иметь вообще, можно?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто в теме подскажите на Али вообще продают оригинальные Айфоны ? поиском ничего не нашёл ...
 
Реєстрація
05.05.13
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Iphone 6
Вот на счет интернет-магазина vilka.uа даже не знаю что сказать . Заказал там мобильный телефон заказ сделал 28 числа этого месяца сразу же и оплатил . Оплачивал на карту Приват Банка. Им оплата пришла на следующий день так как мне на почту пришло письмо что оплата за товар прошла успешно. Переслать мне должны через сервис Новую Почту . До сих пор жду № декларации чтобы отследить где есть товар. Но работники в интернет - магазине не успевают никогда или мой товар долго отправяют не знаю. Сегодня к ним звонил так работник уверенно мне сказал что товар сегодня отправят и сбросят мне № декларации. Но сегодня прошло так как и вчера ни звонка ни номера нет ничего . Я понимаю, что магазин большой и популярный и имеют много клиентов . Но я тоже человек и хочу получить свои услуги за которые оплатил . Так что первые впечатления о интернет магазине у меня не очень хорошие хоть и цены там гораздо ниже чем повсюду .
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
olegp, карта была на физлицо или на ЧП?
 
Зверху