Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Вы бы еще для СМС такое добавили
Igorello, так працює ж. Принаймні, судячи з тексту звітів про доставку, мій p8 шле шлак 810380, коли відправляєш на +380. Рився півночі в гуглі, жодного рішення, як це пофіксити в самому телефоні, так і не виявив. Схоже, таки без стороннього софта не обійтися.

Добавлено через 6 минут [MENTION=2619]SerP[/MENTION], я правильно тебе зрозумів, що у зв'язку з неадекватною обробкою плюса рядом телефонів перегляд формату номерів вхідних викликів не планується?
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
чтобы был понятен термин "айфоновский мусор", приведу пример - набери 8yyххххххх вместо 0yyxxxxxxx и удивись )
уже не наберу - ифон 4 ушел в мусор, номер перекочевал обратно в руимку а руимка в ми макс.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
уже не наберу - ифон 4 ушел в мусор, номер перекочевал обратно в руимку а руимка в ми макс.
Так с любого терминала "мусор" разрешено набирать...

Добавлено через 1 минуту
я правильно тебе зрозумів, що у зв'язку з неадекватною обробкою плюса рядом телефонів перегляд формату номерів вхідних викликів не планується?
Я не уверен, но мне кажется, что формат входящего номера не управляется станцией. Но могу ошибаться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.08.10
Місто
одесса
народ такой вопрос, почему не работает голос в роуминге в ПМР. в ассе роуминг вкл. не работает на руимных телефонах. на безруимных все ок. в чем грабли?
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
knedlyk, всё работает, только надо "ОК" нажать :D
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Юзал Единую страну и заметил странный нюанс.
На счету 3 грн (основной счёт). Набираю внешсеть (Водафон или Киевстар) и тут же соединяет, но идут гудки. Я так и не понял, эфирное время сразу же считается или когда реально собеседник ответит.
Отчего такое появилось? И как избавиться?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Sanyok77, у интера всегда так было, оплата идет от фактического поднятия трубки. Если не ошибаюсь, это особенность сдма сети.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Аппарат начинает отсчет с момента набора номера, факт оплаты по поднятию трубки. Теме этой, лет эдак больше 10-ка точно)
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Vitalik, за 10 лет не исправили? :)
knedlyk, подтверждаю, не работает, хоть что нажимай.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Igorello, да нечего там исправлять, это особенность стандарта.
 
Зверху