chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково

Вкладення

  • a7ef5dd5b1c1de878e58fec4f8e30d25.png
    a7ef5dd5b1c1de878e58fec4f8e30d25.png
    19.9 КБ · Перегляди: 45
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково
MASolomko, спасибо за разъяснения. Странно, это ведь не первая кредитка, которую получаю, но такого наглого поведения кредитных жуликов никогда не наблюдал. Вот, уже после того, как здесь описал ситуацию, получил 2 смски и еще звонок от фифы, которая ничтоже сумняшеся заявила, что ей нужны мои паспортные данные, якобы я уже сделал заявку на кредит. Интересно, мой случай - частный? Или это у многих такое после получения кредкарт?

Подумаю о жалобе в кредбюро.


ваш випадок не "частный". Теж отримав купу дзвінків та смс від різних кред.організацій після офрмлення в5 кілька тижнів тому. :mad::mad::mad:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
webracer, аналогично, совковий ТАС сливает базу хз куда. Дали бомж лимит в 1т грн и уже несколько недель куча спама от хз каких контор с предложениями кредита/кредитки/депозита... Только что пришло от BIS Banka: кредит налом до 300 000 за 79коп/день. :mad:
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
webracer, аналогично, совковий ТАС сливает базу хз куда. Дали бомж лимит в 1т грн и уже несколько недель куча спама от хз каких контор с предложениями кредита/кредитки/депозита... Только что пришло от BIS Banka: кредит налом до 300 000 за 79коп/день. :mad:
Альфа-банк також зливає базу,дзвонили з інтернет-магазину казали що від альфи))) БІС приходить смс ,якщо засвітився у них або хтось із знайомих хтось там робить)))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ещё обратите на рекламу через службу "веб-маяки", которую размещают на сайтах. Они могут знать чем интересуешься и через профили соцсетей, виджеты которых есть на тех же сайтах, узнать кто ты такой, твой номер телефон и т. п.
А потом звонить и предлагать)
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
При купівлі товару на Алі карткою В5, якісь "підводні камені" є чи як в Приваті - списали по курсу?!
Хочу скористатись акцією від МастерКард Більше "Cashback до 7% за покупки на AliExpress"
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Хочу скористатись акцією від МастерКард Більше "Cashback до 7% за покупки на AliExpress"
Цены в мобильном приложении могут быть дешевле, чем на сайте. Кеш-бек от mastercard значительно перекроит это?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Почему не заюзать карту без комиссии за конвертацию или валютную и стороний кэшбэк сервис под али (и не только), наример EPN Cashback? Работает и с приложением Али. Разве что вывод на карту от $9, но там есть и другие варианты вывода.
Вот ставки на распродажу с промокодом SALE18


+заюзав к примеру карту мони, можно еще и кэшбэк по карте получить если повезет, иногда покупки на али проходят как продукты :)
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Surz, на епн я вже зареєстрований і кешбек отримую справно. Просто мастеркард ще насипає від себе, от і хотів подвійний отримати.

Добавлено через 4 минуты
Тарасио, так, за комуналку 5%, поповнення рахунку мобільного 5%, атб/фора 2%, аптеки 1%. Це тим чим користуюсь особисто.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Surz, на епн я вже зареєстрований і кешбек отримую справно. Просто мастеркард ще насипає від себе, от і хотів подвійний отримати.

Не думаю, что получится заюзать и то и то, так как и в МС Бiльше тоже надо переходить по спец ссылке, как и EPN, скорей всего сработает только что-то одно.

У всіх коректно відображаються смс з кешбеком по Б5? Бо в мене завжди 1% незалежно від оплати

Сегодня тарился в супермаркете, все ок, 2% написало.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Не думаю, что получится заюзать и то и то, так как и в МС Бiльше тоже надо переходить по спец ссылке, как и EPN, скорей всего сработает только что-то одно.
Зрозуміло, дякую за відповідь. Буду і далі юзати епн.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
После оформления карты на мой финансовый номер - шквал звонков и сообщений от всяких быстрозаймов и других ростовщиков с настойчивым призывом взять у них денюшку...
Начали с 12 числа раздавать Вику с бесплатным годом. Несколько оформивших на финансах тоже начали жаловаться на слив инфы и звонки с лохкредитами
https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4497578#p4497578
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Начали с 12 числа раздавать Вику с бесплатным годом
сорри, за быть может глупый вопрос, а закрыть действующую шаровую и открыть новую бесплатно на еще год можно ? может какие другие рецепты :confused:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Чи є тут ті хто вже на собі спробував новий продукт ТАСа - TAS4U?
 
Зверху