Вибір месенджера

Якими месенджерами ви користуєтеся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
А что из новомодных месенджеров поддерживает групповые (человек до 20) аудио, а лучше видео звонки? Как возможная альтернатива скайпу, если он совсем отвратным станет.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Заглянул на сайт, не нашел хотя бы простейшего перечня функций (типа такого). "Настало время свергнуть Skype" звучит как-то неубедительно.

А всякие вайберы, вацапы, телеграмы, как я понимаю, на мой запрос ничего предложить не могут?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
SP777, тоже не нашёл на сайте обзора, хоть специально искал. В итоге искал по новостям их блога. Моё мнение:
Попробовал Discord, в качестве замены Скайпа со своей ролью справляется чуть лучше его. Контакты добавляются (сервер заводить не потребовалось), видеозвонки проходят, рабочий стол транслируется. Намного больше настроек, тут надо привыкнуть, чтобы знать, куда нажимать.
Гифка с интерфейсом группового видеозвонка.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Гифка - уже что-то. Там только такой темный интерфейс или есть скины?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Есть и светлый:

Будет:
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Ага, увидел в этом обзоре. Интересная штука. Можно будет как-то потестить.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Допустим, неофициальный клиент телеграма vidogram умеет видеозвонки, а потом есть еще google duo. С тремя одновременно точно поддержка есть. С большим кол-вом не знаю.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Кто-то пользуется Signal? В чём отличие и чем этот мессенджер интересен?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Открытый код, типа зашиты больше. У меня там лишь пару контактов по работе, и лишь для переписки. Огромной разницы от других, не заметил. А, ну и смс на Signal заворачивает, лично для меня удобнее, чем стандартная прога Андрюши.
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Ребята, что то знаете про мессенджер Threema? говорят что он лучше своих аналогов как лучше защите информации.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Threema, по типу как и Signal (бывший Redphone), попробовал как-то, но что-то не заладилось у меня с ним. Для меня лично, немного туповатый интерфейс, пользоваться можно, но Signal удобнее, хотя о вкусах не спорят, каждому свое. Ну и все мои контакты, кто висел раньше в Threema, перешли на Signal, и актуальность окончательно потерялась.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
18.05.12
Місто
Киев
тестировал WeChat
к слову, уже рестораны к нему присматриваются, много Китайских гостей в столице
 
Зверху