Портативний зовнішній акумулятор / Портативний Powerbank

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
21.02.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy XCover 5
М. Козуб, посоветуйте, пожалуйста, внешний АКБ Anker с зарядкой по QC 3.0 и портом QC 3.0 для зарядки телефона.
_Из трёх указанных Вами моделей_ я бы взял вторую (PowerCore+ 26800). Кстати, у третьей (PowerCore 26800, без плюса) QC 3.0 отсутствует что на вход, что на выход. (Правда, на вход там была какая-то их собственная реализация ускоренной зарядки через два порта сразу, а на выход — их же PowerIQ.)
Советую ещё заглянуть на https://www.powerbankguide.com/anker-power-banks-things-to-know/, там удобные сравнительные таблицы для разных анкеровских моделей (да и вообще хороший ресурс по разным внешним АКБ, не только анкеровским, с обзорами новинок, сравнением разных марок и т.д.).
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Приобрел PINENG PN960
В инструкции пишет номинальную правду >=3770mAh
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Вже не вперше беру на Алі безіменний клон сяомівського NDY-02-AD за два бакси з копійками. Метал корпусу норм, пластик годяший, а 18650 які поставиш, те й твоє буде.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
aurowl, так спеціально ж написано, що ноунейм :) тому-то назва моделі NDY-02-AD через пошук не знаходиться, але добре видна на фотках у відгуках користувачів.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А никто не встречал павербанка с креплением-обхватом для смартфона? Ну чтобы в сумке/рюкзаке не болтались отдельно, рискуя поломать разъемы на кабеле, а были "единым целым". Или отдельно такой холдер? Или надо колхозить? PS: стянуть канцелярскими резинками не предлагать..)))
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
...стянуть канцелярскими резинками не предлагать..)))

А вот это, пожалуй, возьму на вооружение. Разве что резинку заменю кабельной стяжкой с липучкой. Или эластичной многоразовой кабельной стяжкой (не знаю как правильно называтся).
Есть другие варианты?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, полно, но если китайский номейм, было такое, то качество паршивое, емкость относительно мала, неудобно оперативно отключать-вынимать его из такого чехла (а постоянно его носить неудобно тоже). Ну и универсальности тоже хочется, для другого телефона, и для роутера мобильного тоже.

Добавлено через 4 минуты
кабельной стяжкой с липучкой

Экран закрывать будет.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, двусторонним, или обычным поверх этого всего?)) На самом деле, идея реализации уже есть, надо только найти максимально удобный и компактный холдер, а к нему уже крепить ремешок-липучку, обхватывающую павербанк. На Али продается миллион+100500, но они или неудобные (такой у меня есть для штатива, самый попсовый - оттягивается скоба за резиновый хвостик), или довольно толстые, на 10й странице я устал листать, и где спросить совета теперь? :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А если к повербанку или к банке+защитному_чехлу приклеить магниты?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
липучку с ответной частью на второй детали полукомплекта...

Липучки, магниты, это все уменьшает универсальность использования павербанка, портит внешне чехлы, на все телефоны/устройства надо будет клеить..

это толщину заметно увеличит.

Увеличит, факт, поэтому и ищу максимально тонкие "тиски/лапы", чтобы как можно меньше было это утолщение.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
надо только найти максимально удобный и компактный холдер, а к нему уже крепить ремешок-липучку, обхватывающую павербанк.
почему бы не заспечатать этот холдер на 3д принтере, я давно забыл о покупке всяких холдеров, после приобретения сего девайса.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, у меня нет 3д-принтера, и там кроме пластика, еще нужны хорошие пружины, резиновые прокладки, сложновато будет играться.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Maxxx, распечатать не проблема, сейчас в каждом городе есть много предложений, была бы модель. Пружины для чего, для 18650? Вообще-то под какой тип акумов нуужно, подкакой смарт?
 
Зверху