Страхові компанії

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Харьков, минимальная для 1.6 583грн. + брал еще ДГО около 200грн. + каско тариф 4.1 с нулевой франшизой

в понедельник первый раз обращался с царапинкой, счет официалы 3500грн, но если на карту Привата вроде тока 80% будет и 20% только после ремонта и предоставления акта
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Стоимость обязательных полисов для выезда за границу снизится
Стоимость страховых полисов "Зеленая карта", которые являются обязательными для тех, кто выезжает за границу на автотранспорте, с 19 марта, во второй раз за этот месяц, уменьшится в среднем на 10%, сообщила пресс-служба Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), сообщает ТСН.
Согласно сообщению, стоимость страхового полиса на 15 дней для выезда на легковом автомобиле в страны Европы снизится на 66 грн - до 563 грн, полис для выезда в Россию, Беларусь и Молдову - на 48 грн, до 410 грн. Стоимость годового полиса в Европу снизится на 572 грн - до 4932 грн, в России, Беларуси и Молдовы - на 229 грн, до 1971 грн.
Процедура пересчета (корректировки) страховых платежей происходит в связи с колебанием обменного курса евро более чем на 5% по сравнению с применяемым курсом.
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Є зараз щось цікаве на ринку медичного страхування?

Сейчас на рынке нужно внимательно читать мелкий шрифт. А то поднимется курс выше пожелания левой пятки страховой - и здравствуй франшиза 50% на ВСЕ.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Пользуются тем, что предлагает работодатель. Рынок B2C для мед. страховых мизерный, мне кажется
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Культуру у нас ещё не сформировали. Даже состоятельные люди порой не видят смысла тратиться, потому что "все равно есть чем платить за лечение если шо". Это больная логика, но они имеют на неё право.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У нас слабо развит этот вид страхования, да и народ не понимает что такое страховка. Народ у нас как обычно, хочет заплатить 5 коп и а воспользоваться на 10 тыс. При чем с надобностью, без надобности, но воспользоваться по полной.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Mathias,
Ну как сказать. Я вот прикинул стоимость нормальной страховки. Частоту каких-либо болезней и стоимость лечения и как-то у меня получается что дешевле эти деньги просто откладывать. Так что не только в культуре дело.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias,
Ну как сказать. Я вот прикинул стоимость нормальной страховки. Частоту каких-либо болезней и стоимость лечения и как-то у меня получается что дешевле эти деньги просто откладывать. Так что не только в культуре дело.


И это тоже. Впрочем, многие просто не заморачиваются подсчётами, и это прискорбно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У нас слабо развит этот вид страхования, да и народ не понимает что такое страховка. Народ у нас как обычно, хочет заплатить 5 коп и а воспользоваться на 10 тыс. При чем с надобностью, без надобности, но воспользоваться по полной.

но тут есть и обратная сторона медали - СК взяли чужие деньги, а вот отдавать им приходится свои и ой как не хотят с ними они расставаться
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Нацкомфинуслуг в январе аннулировала лицензии 9 страховщиков
Согласно данным регулятора, были аннулированы лицензии страховых компаний: "Агрополис", "Солидарность", "Золотой век", "Охрана-жизни", "Укргазпролполис-жизнь", "Олви", "Престиж Групп", "Макрос", "Банковская акционерная страховая компания".
Источник: finclub (с)
 
Зверху