Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Что за "application.p7s" доступен к скачиванию после подачи заявы на КС? Это криптоснимок заявы?
Дает скачать PDF -ку и эту *.p7s.

Слишком много текста про "безвідкличне право" торговать моими личными данными. Возмутительно.
 

Вкладення

  • Clipboard-5.jpg
    Clipboard-5.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 38
  • Clipboard-6.jpg
    Clipboard-6.jpg
    162.1 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
drmz, це файл електронного підпису. По ньому на сайті Мінюсту можно перевірити справжність підпису https://ca.informjust.ua/verify
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
tolnaz, т.е это как хэш-подтверждение, что я своей ЭЦП в такой-то день, такое-то время, такую-то заяву подписал?
Ох верификацию на минюсте сделали. При малейшем интересе у пэрэсичных ляжет не моргнув.:(
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В Мой Лайфселл прошел регистрацию своего номера, подписал документ с помощью приватовской ЭЦП. Система сообщила, что успешно, бонус начислили.
А при скачивании этого файла и при попытке его открыть - любая программа сообщает, что формат неверный.
PDF вроде как должен даже LibreOffice открывать ? странно

И бонусы эти можно тратить на абонплтау ?
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
В Мой Лайфселл прошел регистрацию своего номера, подписал документ с помощью приватовской ЭЦП. Система сообщила, что успешно, бонус начислили.
А при скачивании этого файла и при попытке его открыть - любая программа сообщает, что формат неверный.
Я парой страниц ранее писал об такой же проблеме, многие подтвердили аналогичную сложность. Но у меня по этому поводу открыта заявка №583380 еще со 2 февраля. Но воз и ныне там. Если бы каждый создал подобные заявки - может бы они и занялись вопросом.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Вода сьогодні буквально за кілька хвилин опрацювала і підтвердила запит. Рееструвався ключем приватну
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Рееструвався ключем приват
У меня было три попытки и fail с недельку назад. Продолжать не стал... Номпр зарегистрированый по заяве в салоне на паспорт писало на сайте что не зарегистрирован, хотя в базе его видят сотрудники и подтвердили регистрацию... ( об мтс)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Кстати тоже заметил, что люди стали активно приходить и регистрировать номер на паспорт, не знаете откуда такое желание взялось?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Цоа, очередь. Передо мной мужчина регистрирует на паспорт, далее двое пополняют счёт, потом я меняю сим, после меня женщина хочет зарегистрировать номер на паспорт.
Мне кажется это ажиотаж.
Если регистрируют от угона, то как узнали, кто подтолкнул?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
aurowl, может они на контракт переходят, а не номер регистрируют?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А может народ защищает от угона номера, привязанные к банковским картам?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Мужчине работник сказал: всё, номер зарегистрирован. А женщина после меня спросила: может ли она зарегистрировать номер?

Добавлено через 1 минуту
может народ защищает от угона
тогда ещё раз:
как узнали, кто подтолкнул?
СМС вф-мтс шлёт? Вроде нет.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
aurowl, В Добрике жулики навели шуму со снятиями денежных средств у честных тружеников. Так вот полиция ходит по гос. органам с разъяснениями, что да как (то что я знаю). Сарафанное радио и понеслась - соседке Люде больше доверия. Хотя сколько было пресс-релизов от опсов, никто усом не повел.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
тогда ещё раз:
СМС вф-мтс шлёт? Вроде нет.
Врядли смс, по ТВ постоянно крутят сюжеты про мошенников и способы опустошения счетов граждан. Может там дают советы как себя обезопасить?
Я например после того, как мне несколько раз позвонили и помолчали, в тот же день сменил привязку номера КС к привату на корпоративный ИТ.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Міняв сімку у Київстар. Раніше реєстрував її з ЕЦП Привату. Запитували як і повинно бути паспортні дані.

Добавлено через 1 минуту
Интуиция...что б потом в очереди не стоять...живой, электронной...на запрос от сервера( вспомнил сюжет как все спешили декларации подавать)....если все ломануться...
 
Останнє редагування:
Зверху