Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 11:47   #1
Пользователь

Регистрация 25.09.2017
Город Одесса
Телефон Xiaomi Mix 2, Samsung S8, iPhone 7

По умолчанию ITPhone - приложение Интертелекома для SIP

ITPhone – интернет телефон с украинским номером от Интертелеком,
дает возможность совершать качественные звонки
даже при низкой скорости интернета.
Где бы Вы не находились звоните по домашним тарифам – бесплатно на номера Интертелеком,
всего по 0,40 грн/мин на мобильные и городские номера.
Дозванивайтесь всем, кто еще не установил приложение,
пользуется смартфонами или даже кнопочными и стационарными телефонами.

ТАРИФ ITPhone Start:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (F.A.Q.):

1. Для чего мне приложение?
С ITPhone вы можете звонить с номера Интертелеком (виртуального или существующего) и принимать на него звонки с любого мобильного или стационарного телефона в любой точке мира при наличии интернета.

2. Что мне нужно сделать чтобы начать?
1) Скачайте приложение для своего телефона
2) Зарегистрируйтесь на email или телефон
3) Подключите новый или существующий номер интертелеком используя пункты формы

3. Как проверить баланс на номере?
Набрать комбинацию *7501 и нажать клавишу вызова

4. Почему мне не приходят реквизиты SIP?
Тариф ITPhone Start доступен только для использовании в приложении ITPhone. Все настройки происходят в приложении автоматически , после оформления номера, вам ничего не нужно делать вручную.

5. Какая абонплата по ITPhone Start?
Абонплата по тарифу ITPhone Start и по услуге SIP для него - отсутствует.

6. Можно ли подключить свой существующий номер?
Да , для этого вам необходимо в форме заказа номера выбрать тип абонента "СУЩЕСТВУЮЩИЙ" , подтвердить свой номер микровызовом (последние 4 цифры) , после чего , на вашем номере активируется услуга SIP и номер будет автоматически добавлен в ITPhone. Тарификация услуги SIP согласно вашему тарифу.

7. Почему я не могу сменить или сбросить пароль для ITPhone Start тарифа?
В приложение приходят автоматические настройки , нет необходимости сбрасывать что-либо включая пароль.

8. У меня работают исходящие вызовы , но входящие вызовы в ITPhone не поступают.
Возможно у вас не стоит переадресация всех входящих вызовов. Для этого вам необходимо набрать следующую комбинацию с ITPhone:
*7471 - установка переадресации всех входящих в ITPhone
*7470 - снятие переадресации (входящие будут поступать на сим-карту) - если у вас она есть.

9. Мне не приходят смс. Что делать?
Если вы существующий абонент ( не ITPhone Start тариф) , возможно вы добавляли свой номер вручную. Вам необходимо добавить свой номер через форму "онлайн подключение номера" выбрав пункт тип абонента "Существующий ". После этого произойдет привязка ITPhone к номеру и вы начнёте получать смс в ITPhone.

10. На моём существующем номере дублируются смс (в телефон и в ITPhone)
Так и должно быть. Но если на вашем телефоне не будет сети , но будет интернет Wi-Fi , смс поступит только в ITPhone.

11. Как мне совершать -аудио -видео звонки бесплатно?
Для того чтобы совершать аудио и видео звонки с ITPhone на ITPhone бесплатно , необходимо , чтобы у человека , которому вы звоните, тоже был зарегистрирован ITPhone. В телефонной книге , те, у кого есть ITPhone показываются сверху и имеют значок статуса.

Изображения:
Тип файла: jpg viber image.jpg (88.2 Кб, 486 просмотров)

Последний раз редактировалось bykovit; 17.02.2019 в 22:09. Причина: изменение шапки
bykovit вне форума   Ответить с цитированием
6 Согласия(ий):
Старый Вчера, 21:13   #1021
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

По умолчанию Re: ITPhone - приложение Интертелекома для SIP

Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
И второй вопрос - что значит сообщение "Что-то пошло не так..." при выборе и потом добавлении номера (нажатие кнопки "Дальше").
Починили...
И снова поломали...
Изображения:
Тип файла: png itphone.png (109.0 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось EvgenyTar; Вчера в 23:47. Причина: Поторопился похвалить...
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:53   #1022
Местный

Регистрация 14.04.2009
Город Киев
Телефон 0938720399

По умолчанию Re: IT Phone - приложение Интертелекома для SIP

knedlyk, ты настолько далек от всей кухни... Ну будет тебе абонка 60 грн на только звонки, что дальше? Ну хоть немного мозгами шевелить то надо.
Старый Сегодня, 00:01   #1023
Відсутній

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MI 8, Note 5, Droid X2

Vitalik, йдемо вже в тарифну говорильню. Ну я плачу 50 грн і використовую до 10% від наданого об'єму хвилин та мегабайт. Принципово не хочу платити зайві гроші за SIP там де відсутня мережа ІТ. Я вигідний абонент ІТ, інакше б споживав більше оплаченого трафіку і меньше платив.
Тому навряд чи існуючим абонентам зроблять SIP через ІТфон без а/п за SIP.
Старый Сегодня, 00:40   #1024
Местный

Регистрация 29.03.2018
Город Одеса
Телефон Moto G5s Plus XT1804

Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
knedlyk, ты настолько далек от всей кухни... Ну будет тебе абонка 60 грн на только звонки, что дальше? Ну хоть немного мозгами шевелить то надо.
Ага, куховари з'явилися. Ну, здивуйте я писав про Джіо не просто так, щоб лясами трясти, Віталіку.

Додам, що мене цікавить не стільки вартість, скільки якість послуг. Бо зараз розцінки основних операторів практично вирівнялися й змагання йде за контент-послуги.
knedlyk вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый Сегодня, 09:28   #1025
...ом по проблемам =)

Регистрация 06.05.2009
Город Одесса-мама
Телефон Xiaomi Redmi 3

Сообщение от knedlyk Посмотреть сообщение
Ага, куховари з'явилися. Ну, здивуйте я писав про Джіо не просто так, щоб лясами трясти, Віталіку.
Додам, що мене цікавить не стільки вартість, скільки якість послуг. Бо зараз розцінки основних операторів практично вирівнялися й змагання йде за контент-послуги.
Сообщение от knedlyk Посмотреть сообщение
Мені імпонує модель Лайфсела: прототип VoLTE/VoWiFi через власний застосунок. Фактично незалежно від наявности мережі з голосом ви завжди доступні за умови наявности мережі даних (своєї, чужої чи віфі). Якраз це і є правильний шлях, а не створювати обмеження. І тоді не будуть страшні проблеми з відсутністю зв'язку на ТОТ, за кордоном, у підвалі або сусідньому поверсі - ви маєте один номер.

Як на мене, маркетологам треба розробити дійсно єдиний тариф, з яким абоненти не будуть задовбуватися з платежами за сіпи: обрахуноковою одиницею є хвилина чи мегабайти й все.

Якщо ІТ зможе вийти "сухої" з перегонів за частоти й запустити LTE, то такий підхід тільки допоможе консолідувати абонентів, створюючи їм сприятливі умови. Врешті, подивіться на успіх індійської Jio!

Какое это всё имеет отношение к приложению ИТФон?

Если тебе хочется поговорить о $3,5 млрд, вложенных в какую-то сеть, создай отдельную тему
Старый Сегодня, 09:57   #1026
Местный

Регистрация 30.03.2010
Город Київ
Телефон Iphone4S(LycaMobile), Motorola RAZR V3 (Vodafone Light+), Nokia 6230 (KS "Комфорт")

Другий день - телефоную, я чую мене ні! В когось таке було?
tolnaz на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:03   #1027
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM); Xiaomi Redmi Note 4x CDMA (044)

tolnaz, дозволи для додатку перевір.
Старый Сегодня, 10:09   #1028
Местный

Регистрация 30.03.2010
Город Київ
Телефон Iphone4S(LycaMobile), Motorola RAZR V3 (Vodafone Light+), Nokia 6230 (KS "Комфорт")

Дякую, доступ до мікрофона був виключений!
tolnaz на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра