Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Несколько кодов от привата

 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Прапорщик, они там столько всего повпихивали что так и не скажешь, могу скинуть АПК если надо, сам посмотришь и сравнишь.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Україна
насчет windows не раз слышал о уголовном наказании за использование взломанного ПО, насчет android - ни разу.. так что сплю спокойно.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
qultra, то за распространение в коммерческих целях, СБУ занимается, андроид для них все ещё детские игрушки, старые взгляды.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
насчет windows не раз слышал о уголовном наказании за использование взломанного ПО, насчет android - ни разу.. так что сплю спокойно.
что сейчас такое 3грн ??? поэтому можно просто поддержать автора ПО

PS: тапок по такой цене бывает ?
 
  • Like
Реакції: SDA

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Прапорщик, они там столько всего повпихивали что так и не скажешь, могу скинуть АПК если надо, сам посмотришь и сравнишь.

Так-то я и сам мог бы скачать и сравнить, интересно просто мнение тех, кто пользовался тем и другим. Меня например Тотал устраивает полностью, пользуюсь им что на Винде, что на Ведре (в т. ч. ФТП). Описание прочёл - ну как-то не особо впечатлило... 3 грн это конечно мелочь, но и их неохота просто так выбросить :)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Прапорщик, это кто к чему привык. Я,к примеру, пользуюсь ЕS explorer с самых ранних версий еще со 2го андроида. Поэтому пожертвовал трояк, хотя и бесплатная версия всем устраивала.
PS. Total commander под виндой - это вообще имхо бесполезная вещь. Разве что для тех, кто ностальгирует по NC, VC, DN и Far...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Total commander под виндой - это вообще имхо бесполезная вещь
Якщо ти працюєш з одним-двома-трьома файлами то - так, якщо файлів сотні, то жорстоко помиляєшся. Клавіатура, командна стрічка і панельний файловий менеджер рулить.
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Весело, а в приваті зняли 5.93 і 2.96 грн.((( а квитанція на 3 грн прийшла. Може за привязку карти до гуглплея, взяли 6 грн, хто знає?
ап. Повернули 5.93 грн.
 
Останнє редагування:

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Активировать тут
 

Вкладення

  • 2017-10-30_162734.jpg
    2017-10-30_162734.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 351
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Может и не совсем халява, но

Караван распродается.
Сегодня, кроме всего прочего, прикупил стартовые КС по 11 грн КС онлайн (выбрал более менее симпотные номера). Есть и другие операторы
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Безвозмездно отдам сертификат на покупку моющего пылесоса "THOMAS TWIN TIGER" со скидкой 648 грн. Покупку необходимо осуществить до 7 ноября как через интернет-магазин, так и через торговую точку.

При оплате по сертификату нельзя товар приобрести в кредит или рассрочку, а также воспользоваться другими акциями.

PS Пылесос этот купил у них ранее и тоже со скидкой :)
 
Останнє редагування:
Зверху