Сколько сейчас стоит контракт ГТ "Наши люди" с прямым номером?

Статус
Закрита.

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
я постоянно покупаю нл гт с прямым киевским (см.маркет),последнее время предложений нет.всего куплено 19 шт.где-то за год...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
я постоянно покупаю нл гт с прямым киевским (см.маркет),последнее время предложений нет.всего куплено 19 шт.где-то за год...

Ми вже в курсі. До речі, ти не забув, що, як ти висловився, "дурень думкою багатіє"? І як це твої номери досі не блокують? Карма в контори змінилась? Чи тебе виперли в іншу?
 
  • Like
Реакції: Boss

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
за что их блокировать?прямыми киевскими активно пользуются.других вариантов использования данных № нет.баланс на всех № 100 грн.+/-
ежемесячно.а/п 15грн./мес. оператор снимает.
кстати,предлагали создать корп.нам это не нужно.
я думал,что эти номера после слияния с кс либо отключат,либо сделают 1,20.этого пока не произошло.поэтому покупаю еще.если оператор сделает их 1,2 или отключит не расстроюсь.они себя все миллион раз окупили.будет жаль времени на поиск др.вариантов.в отношении этих № оператор пока определяется.как будет в будущем я не знаю и не спрашивал.но конструктивных действий я от киевстара не жду.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Чайник, он на юрлицо переоформляет и поступает правильно
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Tsa, а на физ. лицо нельзя переоформить? Чем лучше переоформление на юр. лицо?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
можно и на физ, но я ответил за конкретного скупщика.

Добавлено через 2 минуты
Boss, а на кой кому-то отдавать оформленный на себя контракт, или наоборот? Давай на тебя овер по карте откроем, а карту отдадим во временное пользование без переоформления первому встречному?
 
Останнє редагування:

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Чайник, правильно поступает, что на себя переоформляет, а юр или физ лицо роли не играет.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
На одно физ. лицо больше 3 номеров подключить не разрешали!
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Вопрос спорный. Объективно говоря, "Я Кохана" явно не вписывается в указанный сегмент (до 20грн), т.к. имеет абонплату в полтора раза больше, чем ГТ НЛ!


1грн то 1 грн, но на Местный (который как раз вписывается в сегмент рынка, о котором я писал) подключение стоит 220грн! Как Вы думаете, почему?
Уже есть тариф у Интера Удобный городской+ с 15 гривнами абонки и подключением 10 гривен. В 2009 году тоже был тариф у ИнтераНайкраще літо! с 15 гривнами абонки и подключением 15 Гривен.
К тому же 60 бесплатных СМС не дают!
Уже и на НЛ их не дают. :(
3. В корпе существует понятие корпоративной платы (исключение, когда оператор оплачивает координатору его работу скидками или бонусами, Голден к таким не относится).
Что это за плата такая? Подробней можно?
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Первый подключал в 1998, второй в 1999, третий и четвёртый в 2007, в том же году один номер передал (осталось три), а в 2008 подключил ещё один номер (на тот момент четвёртый). ТП с 2007-го года "Наши люди" и "Наши люди-039".
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ГеоргийК, на мне тоже 4 контракта, как на фл.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
ммм.. Хобби - ответы на сообщения 4,5 летней давности имеет свое название... или диагноз...:)
 
Статус
Закрита.
Зверху