Як доїхати?

Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
а один и ночёвка-бомжовка хз с какими попутчиками явно не самое приятное время провождение :(
Зря вы так. Езжу правда нечасто, и исключительно платцкартом. Всегда были по соседству довольно приличные люди. Даже сам удивляюсь.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Зря вы так. Езжу правда нечасто, и исключительно платцкартом. Всегда были по соседству довольно приличные люди. Даже сам удивляюсь.

Аналогично, только езжу всегда в купе. И отлично сплю именно в поезде, жаль, только, рано будят..:D Неудобства только летом в жару, если не работает кондишен, или его врубают сильно. В такую погоду, как сейчас, вообще супер.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Люблю ездить поездами! И с ночёвкой самый класс! И в купе, и в плацкарте, и даже в общих вагонах пригородных бомбеев (вагоны пригородных поездов на локомотивной тяге, которые с полками и общими местами) если время отдохнуть в дороге в горизонтальном положении позволяет, не брезгую.
А в случае из Киева до Запорожья, то Вам придётся выбирать: либо туда в сидячем Хуюндае, а обратно в ночном, или наоборот. Иначе нет варианта, если не хочется в двух ночных поездах ехать.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Потрібен актуальний розклад автобусів Осмолода-Калуш, Осмолода-Брошнів. Пошук видає саме нове за 2014 рік. Може є в когось дані? Хоча б по пооміжній станції. [MENTION=6490]foxsat[/MENTION] , ти ще в тих краях живеш?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Потрібен актуальний розклад автобусів Осмолода-Калуш, Осмолода-Брошнів. Пошук видає саме нове за 2014 рік. Може є в когось дані? Хоча б по пооміжній станції. [MENTION=6490]foxsat[/MENTION] , ти ще в тих краях живеш?
Я то живу тут, але останній раз автобусами їздив років 6 назад.:D На днях буду в Калуші можу попитати на А/С, звичайно якщо ще актуально.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Дуже атуально! Буду вдячний. По тій дорозі (до Осмолоди) не хочу вбивати машину. Ну і маршрут похода буде не кільцевий, змушений користуватися автобусами.
До речі, спитай в прямому і зворотньому напрямку. Можеш навіть у Рожнятові спитати. Я вже буду орієнтуватися.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Дуже атуально! Буду вдячний. По тій дорозі (до Осмолоди) не хочу вбивати машину. Ну і маршрут похода буде не кільцевий, змушений користуватися автобусами.
До речі, спитай в прямому і зворотньому напрямку. Можеш навіть у Рожнятові спитати. Я вже буду орієнтуватися.
В Рожнятові 100% буду у вівторок, зайду попитаю.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
[MENTION=394]Кочевник[/MENTION] Автобус "Калуш-Осмолода" відправлення з Рожнятова о 8.35, 11.30 і 15.20.
З Калуша відніми хвилин 30-35. Це все що зміг дізнатись на А/С в Рожнятові.

P.S Години відправлення у зворотньому напрямку попитаєш у водія автобуса.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Киев. Подскажите оптимальный маршрут (по качеству дорог) от Дарницкой (Ленинградской) площади до Житомирской трассы.
Последнее время езжу через Телиги, дорога не блистала особо качеством, но было приемлемо, а сейчас там вообще полный абзац...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Смотря когда. Летом утром я б поехал Патона-Парковая дорога-Крещатик- бульвар Шевченко - просп Победы.
Если есть вероятность пробок в центре или Крещатик перекрыт - я еду через Патона-Старонаводницкую-Лесю-Эспланадную-Саксаганского-Победы.
Эти маршруты не разбиты, кроме моста над Нивками, но там все перелезают ямы.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Смотря когда. Летом утром я б поехал Патона-Парковая дорога-Крещатик- бульвар Шевченко - просп Победы.
Если есть вероятность пробок в центре или Крещатик перекрыт - я еду через Патона-Старонаводницкую-Лесю-Эспланадную-Саксаганского-Победы.
Эти маршруты не разбиты, кроме моста над Нивками, но там все перелезают ямы.

Сейчас я бы не советовал Сакса, Леси особенно с 7,30 и до 10.

Телиги неплохой вариант если можете "сможете" по полосе общ транспорта в часы пик, или до 7 утра, или после 9,30-10 там свободнее.

Я сейчас езжу Патона Дружбы Лобановского и далее Победы. Уже после 9-30 никого нет.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Да ладно, по Лобана вечные тянучки как и далее в районе Индустриального. Сакс проезжаю минут за 10 максимум, если утром. Да, тянучки есть но утром несмертельные.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Да ладно, по Лобана вечные тянучки как и далее в районе Индустриального. Сакс проезжаю минут за 10 максимум, если утром. Да, тянучки есть но утром несмертельные.

Сравнивая разное время эти два маршрута, то мне менее рисковый вариант по лобановского(если сильно спешу крайний вправо и вперед), на Леси, Бесарабке можно встать на 20-40 минут, да и перед цирком часто тупняки.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так Гугл же показывает в 10 раз точнее, чем вы тут обсуждаете, смысл?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
portable, opex, мне нужно по субботам утром (около 7-30..8-30) туда (на выезд из Киева) и по воскресеньям в обед (около 14-16часов) обратно.

plebis, показывает что именно?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
portable, opex, мне нужно по субботам утром (около 7-30..8-30) туда (на выезд из Киева) и по воскресеньям в обед (около 14-16часов) обратно.

plebis, показывает что именно?

Гугл сейчас с разницей 5-15 минут показывает состояние пробок, обычно если я еду на Дарнице включаю гугл и выбираю самый быстрый маршрут, никогда не подводил гугл еще.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Так вопрос же был не "как быстрее?", а "по какому маршруту дорога меньше разбита?".
Вряд ли Гугл контролирует состояние дорожного покрытия
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Так вопрос же был не "как быстрее?", а "по какому маршруту дорога меньше разбита?".
Вряд ли Гугл контролирует состояние дорожного покрытия

Киев и хорошие дороги это нонсенс, не ямы так люки, не люки так ямы. На Лесной так разбили на выезде что я в шоке, 2 недели и дороги уже нет, хотя ее там и не было.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Dаmіеn, если ты внимательно почитаешь не только вопрос, а и дальнейшее обсуждение, вопрос пробок также обсуждался. У нас форум, а не квора.

Дороги в Киеве, за редким исключением, примерно одинаковые. Особо хорошие и смертельно убитые обычно известны. Если нужны детали - для вас тоже уже все сделали
 
Зверху