Побажання до розвитку форуму

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Андрюх@dp.ua, предвкушение ещё с обеда игнорируется и на тебя была последняя надежда :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
stalker-kot, тема исчерпала себя и начинает уходить в сторону. Я не буду ничего писать более подробно только потому, что не имею права! Так что
последняя надежда
умерла, не успев родиться;)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Андрюх@dp.ua,ни в коем случае ничего не имею ввиду, но после такого развития беседы со стороны многим может показаться, что ты в той секретной ситуации тоже как-то нехорошо поступил или покрываешь кого-то из "влиятельных" форумчан, которые там тоже могли быть замешаны.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
как-то нехорошо поступил
я к этой ситуации вообще никаким боком. И, больше того, и знать то о ней не должен был, просто так вышло. Теперь вот так и живу, храня эту тайну в себе и заберу с собой в могилу:)

покрываешь кого-то из "влиятельных" форумчан
а вот это вообще настолько мимо кассы, что даже не знаю, как ответить:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Создайте завтра отдельную тему, выкиньте туда все сегодняшние сообщения и прикрутите опрос: "Кто прав, а кто виноват". И закрыть тему, чтобы после точки не продолжалось, как писал модератор выше.

Вот и всё шоу :)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
и прикрутите опрос: "Кто прав, а кто виноват". И закрыть тему, чтобы после точки не продолжалось, как писал модератор выше. Вот и всё шоу
Так и живет форум страна не имея однозначных ответов на самые простые вопросы - от шоу до шоу..:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
прикрутите опрос: "Кто прав, а кто виноват"
и какая объективность будет в этом опросе? Просто назначат виновного/ых и дальше что? Это исправит его или мое поведение в жизни или на форуме? Бессмыслица совершеннейшая!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Андрюх@dp.ua, Вы нас сами дали право рассудить, не так ли? :)

...пусть дальше рассудит шановне панство:)
Иначе для чего вообще весь этот сыр-бор? Уже не одну страницу мусолите.

Я почитал, выводы сделал.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim

"Окна" с Дмитрием Нагиевым :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Обвинения очень серьезные, можно даже перейти в тему про кидки и разводы и продолжить там - если уже было заявлено прилюдно о воровстве номера через прозвоны-пополнения, надо либо привести доказательства-аргументы (можно под 1000-м хайдом), либо извиниться, если это только домыслы.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Kristal писал, что он купил у Лайфа номер с такими же цифрами, как и Билайн, а Андрюха понял, что он у кого-то этот номер увел.
По крайней мере я так это понял.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, если увел, должен быть тот, у кого увели, и он должен знать как именно уводили. Если я увижу где-то номер с "хорошими" цифрами - значит автоматически его кто-то увел?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я очень сомневаюсь в реальности такой схемы вообще. Если у владельца симки отключат связь он придет с симкой (и возможно с холдером) к оператору и спросит, где тут же все всплывет. Такие вещи - мошенничество и уж точно не стОят конечного результата, по крайней мере воровать так симку с целью её пользоваться - уж точно похоже на клинику.
Из того что я прочитал, я пока что понимаю так, что Андрюха надумал сию ситуацию, но не с целью опорочить КрЫстала, а благодаря богатой фантазии.
У меня был опыт "мошенничества" - я отключил услугу на симке, которая мне не принадлежала. Меня попросили назвать баланс, последнюю дату пополннения и 3 номера на которые чаще всего совершаются звонки. Я все эти вещи знал, иначе врядли бы смог отключить.
Ну в общем, всё может быть, но я пользуюсь логикой, извЕните
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, ну почему же, в теории схема известна, делаются звонки на номер, провоцируются (кидая бомжа или еще как) исходящие звонки на свой номер, потом пополнение на некратную сумму (например, 47 грн). Потом в ЦОА заявлешь об утере, даешь звонки и пополения.. Как оно на практике, хз, но владелец номера точно должен это все фиксировать, симка не должна быть онлайн и тд.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
да, было такое, "санта-барбара" уже млин ), он - Kristal - сам же и похвастался, даже кое-кто отписывался на этот случай "и таких тут держат ?", но реакции это тогда не вызвало, или прошло незамеченным. Развел он не форумчанина, а девочку студентку кажется, возможно со своего же вуза, какой там холдер, она и слов таких не знала, наверно, а сейчас сидит как воды в рот набрал и мило улыбается, наблюдая, как мочат андрюху, или выдумывают черт знает что , нет чтоб сразу отписаться, еще раз похвалиться тем случаем). Да, правил этим он не нарушает, но какая там душонка, пусть каждый сделает выводы сам. :rolleyes:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
aurowl, зачем? Пусть сидит. Он шо - мешает?
Ну да, иногда накидывается, як скаженый, но, как говорится, собака лает - караван идёт :D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Давайте дамо слово звинувачуваному. [MENTION=3867]Kristal[/MENTION]
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Crow, а що казать, сижу посміхаюсь, як вашого бідного 40-річного чоловіка мочать, та історії смішні розказуєте. Але ну і фантазер ти, студентка, тебе ще на форумі і близько не було до подій 5-річної давнини.

Добавлено через 1 минуту
aurowl, та нема ніякого позору.
 
Останнє редагування:
Зверху