Работа операторов в новогоднюю ночь

Какой оператор не "упадет" на Новый Год?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
  • Опитування закрито .

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня в 13:20 были провалы у Киевстара, и еще среди дня (точное время не помню).
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
У меня КС отпустило ближе к 5 утра(уже несколько лет не припомню чтоб КС полностью ложился в НГ ночь). А вот интернет от ИТ начал работать нормально около 15 часов. МТС с лайфом выручили. Интернет от лайфа, как для нашей местности, удивительно стабильно стал работать хоть 2G но без обрывов.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
я не мог дозвониться из Израиля ни на Киевстар ни на городской... единственный оператор в свободном дозвоне для меня был Лайфселл...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А разве не могли каналы на международку лечь? Я почему-то думаю, что вполне. Причем со стороны Израиля.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А разве не могли каналы на международку лечь?
Могли. По крайній мірі між Vodafone і Чехією. Додзвін йшов з 5-10 разу, голос дуже сильно стиснений. Причому в обидва боки ситуація однакова.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
по Израилю свободно звонил и в Германию отлично а вот в Украину при звонке или тишина или просто бубнит что абонент не в сети, хотя он был в сети...
 
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Новый год-экстремальное испытание

В этот раз праздновал в пригороде Киева с. Коцюбинское, как КС, так и ВФ работали идеально как внутри сети, так и между собой, а ЛС откровенно облажался. По регионам дозвон с вышеуказанных на него был очень медленным (гудка ждал порядка 10 секунд минимум), у подруги ЛС не принимал звонки полчаса после НГ точно, потом вроде отпустило и посыпало сообщениями. В целом могу отметить, что для КС и ВФ по крайней мере в Киевской агломерации вопрос связи на НГ канул в лету. ЛС поставим "неуд".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
КС не справляется. 3 обрыва за 10 минут разговора внутрисети. Дозвонится удаётся после 2-3 сбросов. Для отправки 3 смс потребовалось 8 попыток:(
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
КС не справляется. 3 обрыва за 10 минут разговора внутрисети. Дозвонится удаётся после 2-3 сбросов. Для отправки 3 смс потребовалось 8 попыток:(
аналогично в киеве вечерком было...кс-кс, мтс-кс...долго ждать гудков. Дозвон с 3+ раза.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
а из-за чего такое происходит? почему именно после 12 всем наяривать нужно? Зато Укртелеком - Укртелеком моментальное соединение :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Вчора дзвінки і смс в межах України ходили як в будні. А от до Чехії та Італії СМС не йшло цілий вечір і дзвінки тільки з 5-10 разу і бітрейт настільки низький, що по голосу неможливо впізнати нікого
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Новый год-экстремальное испытание

Сегодня в Запорожье городская ярмарка. И тут вот такие штуковины завезли:

Кстати, мой lifecell работал идеально, не смотря на плотность 1000 чел/см3
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В Виннице на день города во время концерта вечером на площади лайф был мёртв. Не работали звонки, смс, интернет, юссд. Даже смс о пропущенных не приходили. При том, что корпоративный номер.
МТС работал, звонки в обе стороны без проблем. Интернет хоть и слабый 3ж 0,10 Мбит, но сайты открывались, ватсап/вайбер работал.
КС не проверял, не было симки. Но мне кажется, что с перебоями работал.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Господа, в понедельник иду на футбол на НСК Олимпийский.
У какого оператора вероятнее всего не ляжет 3G ?
Кроме тримоба, естественно :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Новый год-экстремальное испытание

Сегодня ехал мимо. В куртках lifecell ребята разбирали антенны. Таки это был lifecell. По этому, не смотря на нагрузку, он работал идеально.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Re: Новый год-экстремальное испытание

По этому, не смотря на нагрузку, он работал идеально.
Наверное, вышки с indoor-сети Олимпийского увезли в Запорожье)
3G на стадионе лежало уже на подступах к стадиону за час до матча.
 
Зверху