Качалки в Киеве

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
нашел фотку 1.5 годичной давности. каким же я дрыщом был. да, сейчас кубиков нет под жирком, но плечи, ноги, грудь, бицуха стали заметно больше. аж приятно на себя посмотреть)
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Жир без правильного питания не уберешь. Убрать жир качалкой - привет сердцу.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
xDSL, спасибо кэп)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Я пока по некоторым причинам перестал ходить. Придется весной идти, как подснежник :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
годовой абонемент

Черниговцу тот зал и не нужен, особенно на год. Зал для профессионалов и физкультурников. Не для тюленей и подснежников :D Тебе же на сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО с помесячной оплатой, потому что многие бросают всё через 1-2 месяца - бабки в мусорник...
:D ...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Я пока по некоторым причинам перестал ходить. Придется весной идти, как подснежник :)
Чет вспомнил эту тему, решил поинтересоваться как там успехи, а тс уже забанен
Эхх, сколько я за свои недолгие 2,5года с зале уже повидал таких, которые за пол года хотели изменить свое тело, и через месяц-два пропадали навсегда
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Чемпионы, подскажите в Александрии спортивный зал с разовыми посещениями. Буду тут неделю. Раза 2-3 с удовольствием потренируюсь. А то и так тут жутко депрессивный городишка.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось в лісі здохло. Спортліф почав рекламувати місячні абонементи. Навіщо?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Щось в лісі здохло. Спортліф почав рекламувати місячні абонементи. Навіщо?

Я взял в этом месяце чисто чтобы оценить, нужно оно мне или нет. Рядом кроме них нормального бассейна нет, а мне нужен именно он. Пока нравится. Если схвачу какие-нибудь скидки, возьму годовой. Главная беда, что бассейн отдельно взять нельзя, только в комплексе с качалкой, которая мне немножко не упёрлась никуда. Ну и доплата за каждый чих тоже напрягает.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Найдешевший 800₴/міс.? У нас теж бачив рекламу, але на сайті вже не відображає - мінімум пів року. Це акція була?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А есть отдельная тема про Спортлайф? Где его можно обосрать то смачно? :mad:
 
Зверху