«Укртелеком» вводит бесплатные звонки с таксофонов на фиксированные номера

Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
С 1 мая 2014 украинцы смогут совершать бесплатные звонки на местные фиксированные номера с почти 8000 универсальных таксофонов компании «Укртелеком».
Таким образом, с 1 мая звонки с таксофонов на фиксированные номера будут осуществляться без таксофонной карточки.

Как уточняет провайдер, звонок с таксофона на таксофон в черте города и района (пгт, села, поселка и других населенных пунктов в пределах одного района) также не будут тарифицироваться.

«Бесплатное предложение на звонки таксофонов будут действовать с 1 мая до 30 ноября 2014 года. По результатам его проведения компания будет принимать решение о целесообразности продолжения действующих тарифов», — уточняется на сайте компании.

http://proit.com.ua/news/telecom/2014/04/29/173739.html
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
фиксированные номера?
Это такие, которые были раньше, когда не было мобильных операторов. То есть, это такие, к которым последнее время можно подключить услугу "ОГО", не ко всем. Или еще, это такие, которые иногда могут набираться без кода, когда на них звонишь с таких же фиксированных, или набираются через коды, которых нет у мобильных операторов.
«Укртелеком» вводит бесплатные звонки с таксофонов на фиксированные номера
Совсем плохие дела у укртелекома? Зачем они решили изучить то, что и так понятно, что почти никому не нужно?
 
Интересно, а что будет делать компания Укроп, если обнаружит, что даже бесплатно люди не спешат звонить с таксофонов? Вот, облом-то будет! Или дадут в подарок несколько месяцев пользования радиоточкой? Непонятно вообще, зачем эти атавизмы, признать что это прошлый век и развивать лучше что-то вроде 3g хотя бы, если не ЛТЕ..
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Помнится, такой период уже был, когда отказались от монет, но еще не ввели карточки :)
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Непонятно вообще, зачем эти атавизмы, признать что это прошлый век и развивать лучше что-то вроде 3g хотя бы, если не ЛТЕ..
У большинства банковских организаций контактные номера, например, исключительно фиксированные номера. В таких случаях это может быть полезно.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Я ради шары не пойду на улицу с таксофона звонить. Специально на Билайне заказал 30 минут на городские.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
У большинства банковских организаций контактные номера, например, исключительно фиксированные номера. В таких случаях это может быть полезно.

У меньшинства.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Tabarik, спорить не буду, может, в Киеве другая ситуация. Просто в последний месяц много банков пришлось обзванивать (Ощад, Юникредит, Укрэксим, Финансы и Кредит, Vab, ВТБ, Сбербанк России, Альфа, Укрсиб и др.) - у всех были городские номера.
 
У большинства банковских организаций контактные номера, например, исключительно фиксированные номера. В таких случаях это может быть полезно.

Тем, кому реально нужно звонить часто на городские номера (вообще не понимаю, зачем они теперь уже нужны, т.к.звонить на них намного дороже чем за границу, что весьма странно), купят себе номер от Интертелекома, например, ну во всяком случае, в связи с последними тарифами, я свой достал из шкафа.
Но таки да, ради шары, искать таксофон не пойду, они еще грязные такие все..
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Интересно, а что будет делать компания Укроп, если обнаружит, что даже бесплатно люди не спешат звонить с таксофонов? Вот, облом-то будет! Или дадут в подарок несколько месяцев пользования радиоточкой? Непонятно вообще, зачем эти атавизмы, признать что это прошлый век и развивать лучше что-то вроде 3g хотя бы, если не ЛТЕ..
Да нет у нас люди очень любят шару. Так что звонить будут. И эти услуги с развитием 3 ДЖи ни как не связаны

Добавлено через 1 минуту
Приват мне звонит с городского например.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Tsa

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
29.04.14
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60
На фиксированные номера звонки бесплатны, а на номера операторов мобильной связи и междугородние звонки цены поднимаются на 20%, вот так!
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Tabarik, у більшості.

Добавлено через 4 минуты
Я так розумію шара тільки на фіксовані номери від УТК. Я не впевнений що УТК пустить шару на фіксовані мережі, наприклад, веги, голдена чи інтера.
І я також розумію що шара тільки в своєму населенному пункті.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
но откуда народ узнает про эту шару ? они развесят на всех таксафонах таблички со словом шара ? Я бы не узнал про это, если бы не форум красного
Да естественно, но все таки думаю циганское радио разнесет. Конечно массовости вряд ли можно будет заметить, но и много найдется тех кто про нее узнает.
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
29.04.14
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60
Да в Укртелекоме всегда так. Рекламы "О" (ноль)!!!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Тем, кому реально нужно звонить часто на городские номера (вообще не понимаю, зачем они теперь уже нужны, т.к.звонить на них намного дороже чем за границу, что весьма странно), купят себе номер от Интертелекома, например

Пора за звонки с городского вводить сбор в ПФ. :rolleyes:
 
Зверху