Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Вкотре переконуюсь, що сервіс портмоне проводить платежі не миттєво, як ті ж, наприклад eaasypay. Вони взагалі колись планують переходити на проводки в реальному часі? Хтось в курсі? Вирішив спробувати альтернативу, а виявилось фуфло
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Verden,
На фоне Привата, они все проводят мгновенно. Редко когда больше 10 мин, ни разу дольше 30. Ничего нигде не зависает и.т.п.
Ну а так не думаю что очень многим заметна разница 1 минута или 10. Мне, например, незаметна.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Авторизация карт и проведение транзакций у всех платежных провайдеров проходит в онлайне. Другое дело что разброс денег в биллингах компаниях-получателей может проходить с задержкой. Например в начале месяца т.к. транзакций очень много мобильщики могут зачислять деньги вообще до часа.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Verden,
В этой теме ранее Змей уже отвечал на твой вопрос: "С небольшой задержкой, зато надёжно и гарантированно".
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Verden,
В этой теме ранее Змей уже отвечал на твой вопрос: "С небольшой задержкой, зато надёжно и гарантированно".
Когда речь о заработке трех копеек на пополнении.
Может вызвать раздражение очередь клиентов выполняющих пополнение через твою точку.
Не все могут спокойно подождать несколько минут пока деньги дойдут на баланс.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Когда речь о заработке трех копеек на пополнении.
Может вызвать раздражение очередь клиентов выполняющих пополнение через твою точку.
Не все могут спокойно подождать несколько минут пока деньги дойдут на баланс.

Портмоне не для пополнений на точке.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Сегодня получил в системе счета за коммуналку ГЕРЦ Одесса, и теперь мне при оплате показывает, что будет взиматься комиссия. Комиссия вроде 1,5 процента если я правильно понял. На изипее вроде как по-меньше будет комиссия.
 
Реєстрація
03.11.08
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Сегодня получил в системе счета за коммуналку ГЕРЦ Одесса, и теперь мне при оплате показывает, что будет взиматься комиссия. Комиссия вроде 1,5 процента если я правильно понял. На изипее вроде как по-меньше будет комиссия.


Там 1%. Конкуренция ;)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Забанен, вряд ли добавит что-то
Если не секрет, то за что? Можно под хайдом или в ЛС. Интересует по той причине, что за пару часов до его бана он мне выдал карточку.
 
Зверху