Тріолан

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
utwer, кабель отключают от сплитера в этажной щитовой. Потом кабель можно обратно прикрутить.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
utwer, кабель отключают от сплитера в этажной щитовой. Потом кабель можно обратно прикрутить.
Если кабель можно обратно прикрутить в коробке на этаже, тогда зачем тюнер, все будет и так работать. :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, кабель отключают от сплитера в этажной щитовой. Потом кабель можно обратно прикрутить.
У меня отключили после неуплаты. Как он там подключается и открывается их коробок ?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
такой ключ на базаре продаётся?
или это ключ у мастеров дубликатов ключей надо делать?

ещё с удовольствием приму советы в личку как этому гнилому провайдеру можно максимально навредить и намародёрить с удовольствием... :mad:
 
Останнє редагування:

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
такой ключ на базаре продаётся?
или это ключ у мастеров дубликатов ключей надо делать?
На базаре врятли вы его найдете, там все до дикого просто присморитесь туда с фонариком и все поймете.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
смотрел...
чем его крутить?
я могу только кувалдой его открыть...

Ну если есть возможность кувалдой то это самый действенный метод )) Удачи. А крутить его ключем, можно самому сделать там как ключ от подвала только наоборот пол цилиндра срезать того диаметра что подходит и отверстие в центре.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
MasterD,
СЛон,

Зачем тюнер?!

Аналогове телебачення
75 каналів у звичному форматі кабельного телебачення. Підходить для перегляду на будь-якому телеприймачі.

Цифрове телебачення
100+ каналів у цифровому форматі.
Підходить для перегляду на телеприймачах, які обладнано тюнером стандарту DVB-C

Кабель можно подключить к соседскому кабелю, объединив жилы. Проверено.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
MasterD,
СЛон,

Зачем тюнер?!

Аналогове телебачення
75 каналів у звичному форматі кабельного телебачення. Підходить для перегляду на будь-якому телеприймачі.

Цифрове телебачення
100+ каналів у цифровому форматі.
Підходить для перегляду на телеприймачах, які обладнано тюнером стандарту DVB-C

Кабель можно подключить к соседскому кабелю, объединив жилы. Проверено.

Так я про тюнер и не говорил, человек спросил как можно возобновить тв, трианала, и все. и двбс при отсутствии кабеля до сраки, но может с мордобоем и допустит :))
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Можете критикувати, але після відключення (абсолютно свинського, як на мене) - я поліз в щиток і сам підключив назад супер-телебачення "Тріолан". Шкодую, що годували цих м###ків раніше.

PS. Прохання до тих, хто схильний розкидатись грошима і гордо писати про це на форумі (типу, "оплатіл повторноє подключєніє і сразу забросіл 10 000 на счьот тріолана") - на моє повідомлення взагалі не реагувати
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Чем коробку открыл ?
Електрощиток нічим не закривається, відкрити можна нігтем.
Поряд - короб з кабелями (інтернет, тріолан, воля...) - теж легко відкривається тонким предметом (викруткою, наприклад) від електрощитка ;)
 
Зверху