Android для початківців

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Значит так производитель настроил что бы ты через неделю-две не орал что динамик сдох по непонятной причине.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вик Влад, и еще раз - без рута забудь о каких-либо подобных модификациях.
Когда будет рут - ставь Viper, там есть усиление до 6 децибел.
Не знаю работает ли в видеоплеере - у меня в аудиоплеере PowerAmp работает (правда не пользуюсь усилением).
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
подскажите как можно сделать полный сброс телефона кроме меню телефона и зажимания кнопок ? 5 раз сбрасываю все приложения на месте хотя интерфейс становится как при покупке . в том году сбрасывал все четко прошло - все удалялось. ( через кабель прошиваться не буду , никогда этого не делал )
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
rtl, через рекавери или фастбут.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl, через рекавери или фастбут.

рекавери не помогает . через фасбуст даже не буду пробовать . в прошлый раз когда сброс делал зажиманием кнопок питания и + было другое меню. как так .

Добавлено через 9 минут
короче сделал. питание и кнопка - а не + надо было зажимать. не знаю чё везде писали что +
 
Останнє редагування:

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Если зависает на заставке и не идет дальше, можно как-то дать ему пенделя, чтоб загрузиться и сделать бекап без сброса?
Подсунув например через Usb-отладку по ADB, какие-то стандартные файлы, вытащенные из прошивки с официального сайта.
Или просто сделать бекап.

Раньше после глубокого разряда помогала загрузка через зажатие vol+ PowerOn, чистка кеш раздела и перезагрузка.
А теперь былые методы не работают.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Кто подскажет как устанавливать приложения не из маркета на моторолке дроид Макс? Доходит до того где перечисляется что будет использовать приложение, потом нажать на кнопку дальше не получается. Не активна. Активна только кнопка "закончить".
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=13503]Вик Влад[/MENTION], отключи "затемение экрана", "оберег для глаз" и др. фичи для регулировки яркости и ночного чтения.
После установки обратно включишь.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
[MENTION=13503]Вик Влад[/MENTION], отключи "затемение экрана", "оберег для глаз" и др. фичи для регулировки яркости и ночного чтения.
После установки обратно включишь.
на английском меню, но вроде подобных пунктов в меню нет.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Существует-ли возможность уменьшить чувствительность сенсорного экрана, потому-что хочешь пролистать какой либо список со ссылками, а они моментально открываются при малейшем прикосновении, и так осемнадцать раз?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=13503]Вик Влад[/MENTION], что-то с
'protect', 'eye', 'care', 'filter'
есть запущенное?
 
Зверху