Софт для Android

Реєстрація
16.12.16
Місто
Дніпро
Найден фонарик с регулировкой/настройкой яркости светодиода вспышки?:confused:
Именно не экрана, а вспышки..

есть фонарики с разным режимом горения вспышки и даже азбукой морзе мигают, а с регулировкой уровень яркости не встречал
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

в фоновом режиме кушает батарею

Странно, но как раз приложение НП у меня даже не высвечивается в списке с суточным потреблением 1% и выше, хотя иногда запускаю его помимо когда сами уведомления приходят - проверяю новые отправления, нервничаю, т.к. не приходят международные посылки SF Parcel. (ps: iOS). За 5 дней показало 1%.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Новая Почта

BaDa, в фоновом режиме кушает батарею, ведь программа настроены на обмен данных.



Вы видимо вдалИ от цивилизации… менее процента в день отобщего потребления - это не кушает… это паранойя
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Новая Почта

BaDa, откинем из учета действительно мощные программы и самое жрущее аккум в телефоне - экран, просто установи 100 таких легеньких программ которые потребляют "менее процента в день", полож трубку на полку и не будь параноиком. Только не забудь каждый день заряжать.
И что самое главное, это все из-за сервиса, который требуется
раз на два-три місяці
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

aurowl, ты преувеличиваешь. Зачем мне 100 программ, я не пользуюсь столькими сервисами. Приложение НП очень удобно для любого пользователя, кто даже редко пользуется, но когда вдруг воспользовался - здорово выручает. И "кушать не просит", как уже выяснилось.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Новая Почта

BaDa, откинем из учета действительно мощные программы и самое жрущее аккум в телефоне - экран, просто установи 100 таких легеньких программ которые потребляют "менее процента в день", полож трубку на полку и не будь параноиком. Только не забудь каждый день заряжать.
И что самое главное, это все из-за сервиса, который требуется



Я понял твою позицию. Не любо - не кушай.
Программа появляется в списке потребляющих только если за день что-то делаю с ней. Иначе ее и не видно. Ваши "поставь 100" можно экстраполировать в поставь 1000.
Мне удобно иметь под рукой все необходимое… даже если пользуюсь раз в пол года (типа сервисов вызова такси).
Мысли о том, что из-за установленной программы телефон проработает на минуту меньше - отбрасываю как неперспективные (решать эти вопросы можно розеткой, зап акумом, повербанком, солн батареей, прикуривателем… а не экономией на спичках).
По теме: НП начала исправляться в плане доставки sfmail. Звонят с вопросом - удобно на отделение или привезти.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Гринифицируйте ненужное и не морочьте друг другу головы :)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tabarik, отключи Xposed. Greenify даже без рута работает, проверено лично. Правда это визуально чуть дольше.
 
  • Like
Реакції: Vval

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tabarik, Xposed работает и на LP, и на ММ (у меня сейчас ММ например).
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Tabarik, Xposed работает и на LP, и на ММ (у меня сейчас ММ например).
Даже пробовать не буду
p.s. сори за размер, тапок в сполер не прячет.
 
Останнє редагування модератором:
  • Like
Реакції: Alex

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Vodafone Chat+ Uganda

Сегодня скачал приложение. Работает и для Украины. Чат и голосовые звонки с хорошим качеством) :)
https://play.google.com/store/apps/details?id=vodafone.uganda.volla

Добавлено через 1 минуту
p.s. Для тех кому надоел viber;)
 
Останнє редагування:
Зверху