Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Cейчас есть контрактный тариф «Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50» с дополнительным условием на год -5грн (до 06.2019), который закрывают с 15.11 сего года и по дефолту предлагают перевод в Vodafone Red S... и Вопрос к знающим людям - могу ли я уйти на припейд Vodafone Light, кроме внутрисетевых звонков ничего не интересует?!
Как минимум, нужно дождаться окончания доп. соглашения. До этого момента, Вас не переведут на предоплату.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
milair, вроде как, изменение тарифа/услуг позволяют без штрафов разорвать допсоглашение и контракт. Но это IMHO.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А кто недавно мигрировал на предоплату - СИМ остаётся та же или меняют? И нужно ли наличие СИМ с собой для миграции или только паспорт? ( контракт на меня, СИМ у родственника)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А кто недавно мигрировал на предоплату - СИМ остаётся та же или меняют? И нужно ли наличие СИМ с собой для миграции или только паспорт? ( контракт на меня, СИМ у родственника)
Наличие Sim-карты не нужно, достаточно паспорта. Sim-карту настойчиво предлагают заменить. Мол, если не замените - глюки будут. Можно попытаться согласиться на глюки. Я отказался менять и глюков не обнаружил. Но через полгода стала отваливаться сеть по несколько раз в день и в итоге заменил в последние дни ещё бесплатной замены.
 
Реєстрація
14.02.19
Місто
Черновцы
Телефон
S8
Добрый всем день, а с корпорации возможно хотя бы на контракт, а то очень негуманные тарифы.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Добрый всем день, а с корпорации возможно хотя бы на контракт, а то очень негуманные тарифы.

Можно. Я переходил. У координатора корпы спросите. Мне какое-то письмо дали и потом в вудафон. А потом и на припейд перешёл. Теперь работает только на вход и не пополняю
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кто переходил в последнее время? А то в соседней теме человек жалуется, что не отпускают.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
А можно краткий экскурс в теорию MNP - поделитесь, куда зайти, где написать, когда принять звонок, когда вовремя отказаться от MNP ?
Можно в личку. Спасибо
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
А можно краткий экскурс в теорию MNP
Вибрати альтернативного оператора, перейти на нього, 30 днів оцінити сервіс нового оператора і тоді, якщо не сподобається, повернутись на VF та обрати припейд-тариф.
Якось так
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Номеру (и симке) примерно 20 лет, всегда был на контракте.
Хочу перейти на предоплату, так как номером пока не буду пользоваться. Сейчас у меня red light 30 грн.
Vodafone мне скинули заявление, сказали, что можно удалённо сейчас перейти.
1. На какой самый дешёвый тариф можно перейти?
2. Где взять номер лицевого счета для заявления?
3. Можно ли бесплатно поменять симку на современную, так как ей уже 20 лет? И как это сделать?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
3. Можно ли бесплатно поменять симку на современную, так как ей уже 20 лет? И как это сделать?
очень легко. Приходишь с паспортом в офис, гришь мол "дайте новую симку". И тебе дают. Вот на днях три штуки так обменял на новые. Вообще без проблем (если контракт).
 
Зверху