Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
За вчера заказанную ГБА бонусы придут в начале марта.

А у меня и до этого была ГБА, а предложений интернета не было, и про бонусы не знала. Правда, приходили смс отправить бонусы для помощи детям. Отправляла, даже не зная сколько там этих бонусов.

Добавлено через 3 минуты
Крокус, если только на отдыхе будешь два месяца

Ну, это не вопрос. Вопрос - дадут ли мне возможность получить за эти бонусы интернет в июне- сентябре? Что такое 1 Гб....
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Или это предложение действует только сейчас, когла пришла смс?
Вы, кажется, неправильно поняли информацию о бонусах. это не какое-нибудь "акционное предложение", которое имеет срок действия, а система лояльности для абонентов, которая действует на постоянной основе уже много лет (еще со времен мтс). а то, что Вы получили смс с предложением заказать 1Гб инета - всего лишь напоминание о том, что Ваш номер в этой бонусной программе участвует. но пакет инета - это не единственная услуга, доступная для заказа. вот весь список услуг, которые можно заказывать за бонусы - ссылка

Если я закажу первый пакет , а второй через 35 дней - это же не будет считаться "подряд"?
конечно не будет. "подряд" считается, только в пределах 30 дней.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Я как раз вчера и заказала ГБА
Полагаю, что 310 бонусов осталось от заказа ГБА в прошлом году и срок их действия подходит к концу. И нужно с ними что-то делать уже сейчас.
А новые бонусы за вчерашний заказ ГБА будут начислены в марте.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Отправить на номер другого Vodafone (в мире) смс учтено в стандартную плату в 1,50 за 50?
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
счас еще можно бесплатно перейти в тариф?
в январе предлагали перейти через смс на номер 3133
счас не переводят
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Сомнительно что откроют массовку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Полагаю, что 310 бонусов осталось от заказа ГБА в прошлом году и срок их действия подходит к концу. И нужно с ними что-то делать уже сейчас.
А новые бонусы за вчерашний заказ ГБА будут начислены в марте.

Вы оказались совершенно правы.
Я заказала 1 Гб интернета за 100 бонусов. Оставалось 210.
Потом пришла смс, что 210 бонусов в марте будут анулированы, а сейчас на этом счете 520 бонусов.
Из предлагаемых подарков мне ничего не интересно.
Если я сейчас отправлю 210 бонусов на "Доброе Дело", точно ли что спишутся прошлогодние бонусы? Т.е в первую очередь используются прошлогодние? А оставшиеся 310 еще будут прыдатни весь год?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Вы оказались совершенно правы.
Я заказала 1 Гб интернета за 100 бонусов. Оставалось 210.
Потом пришла смс, что 210 бонусов в марте будут анулированы, а сейчас на этом счете 520 бонусов.
Из предлагаемых подарков мне ничего не интересно.
Если я сейчас отправлю 210 бонусов на "Доброе Дело", точно ли что спишутся прошлогодние бонусы? Т.е в первую очередь используются прошлогодние? А оставшиеся 310 еще будут прыдатни весь год?

Да, сначала старые, то есть которые были начислены раньше
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Был тариф Light+ не пополнял год предложили перейти в Light что я и сделал :)
Так что еще переход возможен
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Десь тиждень тому отримав пропозицію перейти. Смс на номер 6200. Переходив з тарифу Лайт+. Не годував десь з вересня 2018 року.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
За 500 бонусов можно 10 грн. заказать.
 
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
Что-то не пойму: у меня несколько симок с Тарифом «Vodafone Light», на одну приходила СМС с подорожанием до 3 грн в день звонка, так и случилось. А остальные до сих пор снимает по 2 грн. Симки малоговорящие, но в сети. Та, что по 3 грн, пару раз принимал подарочные бонусы и пользовался ими. Разве возможна "избирательная" тарификация?
Вот строки из свежей распечатки:
Дата Время Длит. Баланс стоимость
02.04.2019 07:42 Телеф. +38099....69 5:42 21,06 2
04.04.2019 17:25 Телеф. +38050....00 0:47 19,06 2
08.04.2019 07:38 Телеф. +38050....00 0:28 17,06 2
А это из Интернет помощника: Тариф Vodafone Light
Кто-нибудь в курсе?
 
Зверху