Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
сегодня хотел поменять сим, обошел 2 магазина - нигде нет бесплатных сим карт.
п#$%* косые, всё есть. Расчёт на то, что ты купишь пак за 25 грн у них под замену.

Мне так тоже сказку пели в одном магазине КС, я им мол давайте лист а4 буду писать. Опа, резко пошёл в к себе в каморку и сразу нашлась SIM. :D
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Что реально ? Просто на полках магазинов ещё лежат по 25 грн. Это типа по 45 грн. те что с новыми тарифами? Ппц, я отстал от жизни!

Нужно сходить тогда один пакетик купит, лишний за 25 грн не будет.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Был в ЦОА - пока решался мой вопрос, подошло три человека по поводу замены сим. Ни одному не было озвучено, что замена бесплатна. "Замена карточки с переносом контактов и настройкой нового телефона 249 грн." И люди платят...
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Был в ЦОА - пока решался мой вопрос, подошло три человека по поводу замены сим. Ни одному не было озвучено, что замена бесплатна. "Замена карточки с переносом контактов и настройкой нового телефона 249 грн." И люди платят...
Это тянет на мошенничество. И как минимум на "беспредел киевстар".
У нас конечно "без лоха и жизнь плоха", но нужно совесть иметь.
Так можно докатиться до того, что подсыпать что-то в чай, и тем временем обчищать клиента.
Или сигналить гопникам на клиентов с дорогими мобилами.
Для КС деньги не пахнут, наверное

Это типа скачать с маркета ? Лол сервис!
я думаю этот сервис оказывается и для звонилок за 200грн. И по той же цене
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
оффтоп
На сколько я понимаю, что подобные делки "работают" в салонах, в городах миллионниках. Бывал в разных салонах на периферии и встречал только чрезмерную обходительность сотрудников с запасом терпения (касается всех опсосов)

Добавлено через 1 минуту
Для КС деньги не пахнут, наверное
Это дело рук дилеров, а никак КС (в большинстве случаев).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Это дело рук дилеров, а никак КС (в большинстве случаев).
1) А салон не Киевстар?
2) Полномочия на работу не Киевстар дал с главного офиса ?
3)А форма сотрудника Life на них ?

Добавлено через 1 минуту
Это тянет на мошенничество. И как минимум на "беспредел киевстар".
У нас конечно "без лоха и жизнь плоха", но нужно совесть иметь.
Так можно докатиться до того, что подсыпать что-то в чай, и тем временем обчищать клиента.
Или сигналить гопникам на клиентов с дорогими мобилами.
Для КС деньги не пахнут, наверное
Увы штатных сотрудников уволили, за ними были закрыплены базовые полномочия. А дилер что? Сколько хочет столько и берёт денег, это и прописано в их договоре. Хотелка та большая, вот над людским кошельком и издеваются демоны.
На сколько я понимаю, что подобные делки "работают" в салонах, в городах миллионниках.
Такие делки отныне по всей стране. Вбей любой город на наличии ЦОА, прозреешь.
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Понятно, что если карта в "нормальных кондициях" - обязаны поменять на новую бесплатно.

А если карта обрезана вручную, только платная замена?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Set, независимо от состояния карты. И даже потерянные карты восстанавливают бесплатно. Официально до конца октября любая негарантийная замена бесплатна, возможно продлят.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Set, ещё в сентябре меняли любые бесплатно. Что-то изменилось?

Я летом, когда у нас активно внедряли 4G, поменял кучу карт.
Но есть одна давно собственноручно обрезанная - сказали только за деньги, мол, на ней не видно ее "номера". Место действия ЦОА Киевстар.
Не стал спорить тогда.
Поэтому, если есть информация, хотелось бы сослаться на официальный киевстаровский документ.

пока все что нашел

Гарантійна заміна SIM-карти не здійснюється в таких випадках:

якщо на будь-якій частині SIM-карти виявлені тріщини, відколи, подряпини або інші дефекти, спричинені механічними пошкодженнями або температурним впливом;
якщо виявлено сліди атмосферних опадів, рідини, вологи, олії тощо;
якщо відбулося блокування SIM-карти внаслідок 10 спроб введення неправильного PUK-коду.
Гарантійна заміна SIM-карти здійснюється безкоштовно. При заміні SIM-карти абонентський номер не змінюється.

Они ссылаются на это.

Добавлено через 34 секунды
Set, независимо от состояния карты. И даже потерянные карты восстанавливают бесплатно. Официально до конца октября любая негарантийная замена бесплатна, возможно продлят.

на что сослаться при упорстве ЦОА?
 
Останнє редагування:

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
на что сослаться при упорстве ЦОА?
https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...-dostup-do-4g-teper-negarantiyna-zamina-sim-0
Еще добавлю, что симки менял неоднократно, но на "упоротых" сотрудников ЦОА не нарывался ни разу. Когда предлагали платно перенести контакты, просто говорил, что контактов на симке нет.

Добавлено через 22 минуты
На странице услуги тоже об этом написано, надо только открыть спойлер "Негарантійна заміна SIM-карти та відновлення номера"
З 5.06.18 до 31.10.18 (включно) послуга «Заміна SIM-карти» надається безкоштовно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Set, Можно не менять симку, а восстановить по персональному паролю. Установить пароль можно по 477. До конца месяца бесплатно, только симка должна быть без поддержки 4ж.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я и по утере USIM менял бесплатно, только картодержатель приносил.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Это дело рук дилеров, а никак КС (в большинстве случаев).
Кстати, сотрудники дилера оказываются все-таки приняты на работу в Киевстар. Выяснил при подписании договора, сотрудник дилера подписывает договор, как сотрудник КС. Так что все это "дилерство" - гнилая отмазка. В принципе, это и так предполагалось, но почему-то думал, что они в связи с сокращением "экспертов" заключают договор со абонентом не напрямую, а через агентский договор.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Nikels, да не в том дело, какие дилеры хорошие или плохие. Просто в бумажке черным по белому написано " с одном стороны документ подписан абонентом ФИО и сотрудником КС ФИО". А могли бы сделать агентский договор и тогда было бы написано " с одном стороны документ подписан абонентом ФИО и сотрудником дилера ФИО, дилер - агент КС согласно договора №".

А так, как в анекдоте - "или крестик снимите, или трусы наденьте".

P.S. Уточнение - в половине бумажек указано, что все-таки дилер. а в другой половине - сотрудник. Переходный период, так сказать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
да не в том дело, какие дилеры хорошие или плохие. Просто в бумажке черным по белому написано " с одном стороны документ подписан абонентом ФИО и сотрудником КС ФИО". А могли бы сделать агентский договор и тогда было бы написано " с одном стороны документ подписан абонентом ФИО и сотрудником дилера ФИО, дилер - агент КС согласно договора №".
Безусловно, КС дал добро на роботу этому дилеру, обеспечил доступ в базу, но он не является "сотрудником" компании Киевстар.
 
Останнє редагування:
Зверху