Новый Год

Кто, где?

  • Дома (у себя/бабушки/дедушки)

    Голосів: 43 54.4%
  • У друзей

    Голосів: 11 13.9%
  • В другом городе/стране

    Голосів: 6 7.6%
  • В центр поеду

    Голосів: 2 2.5%
  • НГ не будет, ибо я на работе

    Голосів: 1 1.3%
  • Как сложится - так сложится

    Голосів: 10 12.7%
  • Не верю в Деда Мороза

    Голосів: 6 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
  • Опитування закрито .

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Новый Год и всё что с этим связано

У меня какое-то старческое сожаление подступает, когда вижу эти клаустрофобные апартаменты с "празднующими". Это какой-то ад или я чтот-то не понимаю

 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Янус, ну я не понимаю в чем проблема, если собрались близкие друзья пообщаться? Лучше в одиночку/ с супругой в телик втыкать, а потом ныть на форуме "попса-лорак-квартал-смотреть-нечего"? :D А может продрыгаться в ночном клубе всю ночь (в Стамбул слетать)? Ну у каждого свои приоритеты, но нытье "смотретьнечего" тут, у меня вызывает не менее

старческое сожаление

:D
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Новый Год и всё что с этим связано

У меня какое-то старческое сожаление подступает, когда вижу эти клаустрофобные апартаменты с "празднующими".
Спустись на землю и сними корону.
Так выглядит среднестатистическая украинская семья, празднующая НГ в кругу друзей/родственников.
Да и... примерно так и выглядит среднестатистическая комната у среднестатистического украинца.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Я навіть привітання президента не бачив. Опівночі онлайн не працював, тому і зустрічав без президента.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Я до шести утра торговал в магазине. Четыре дневных выручки срубил, а потом у меня спину заклинило...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Янус, хотел уточнить сначала, а ты где на фото? :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Новый Год и всё что с этим связано

На фото Маххх и Капитошка. Я праздную либо в более узком кругу либо не в квартире. Если дома, то семьей и стол у меня меньше, не люблю ночью жрать, да и вообще пережирать не люблю.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Смотрел ящик на НГ. Ох и трешево, адово все. Какие-то песенки 80х, руссопоп, эти шоу ВечКвартал, Дизель - оказывется до сих пор идет, ничего за несколько лет не изменилось.
Прочитал и даже интересно стало, а чего бы ты хотел (или ожидал) увидеть эдакого по зомбоящику в НГ? Или что за последние 5 лет супер-пупер понравилось в новогодних программах?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Можно было кому-то трансляцию с Софиевской организовать, там оркестр рвал душу, праздник, все такое.
К новогодним шоу не имею ничего против, просто есть претензии к качеству. Все тот же тупняк околополитеческий (ВечКвартал), колхоз с квнщиками 3го эшелона (Дизель). Интер не пробовал.
Варьяты интереснее, но можно лучше.
Опосля можно кЕно новогоднее - Плохой Санта, Реальная любовь, Эта замечательная жизнь (1946), Кудряха Сью, Семьянин - до чертиков этих фильмов _нормальых_, а не шлаковина на коленках Хутора на Хуторе с Хутором близ Диканьки
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Новый Год и всё что с этим связано

Один дома крутят круглосуточно эти дни или я просто не внимательно слежу :D
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новый Год и всё что с этим связано

По телеку всегда шёл бред в Новый год. Хорошо, хоть перестали крутить про этого алкаша, который улетел (и в прямом, и в переносном смысле) каждый год по всем каналам одновременно. И вообще не понимаю как можно смотреть фильмы по столько раз одни и те же...
P.S. Просто у многих ожидания от телека большие, так как они собираются его целенаправленно смотреть, а телек должен работать лишь фоном. Президента вроде смотел, но все говорили в это время и думаю никто не обратил на его слова хоть какое-нибудь внимание, все сосредоточились, когда показали часы, на которых все ждали время 00:00:00...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Новый Год и всё что с этим связано

А я клацал телек пока жене помогал готовить, по блоку каналов, где разные англоязычные - cnn, euronews, dw, французы, даже китайцы какие-то на английском, и везде попадались подборки воспоминаний за год - самое важное в политике, науке, спорте, экономике и пр. Прикольно было, понятно что ничего нового, но вспомнить год - хорошо.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Зверху